| 製品名 | 9m 11m 12mの鋼鉄ポーランド人は十字の腕を搭載する瀝青を持つ鋼鉄ポーランド人に電流を通しました |
|---|---|
| 亜鉛めっきの標準 | ASTM A123 |
| 証明書 | ISO 9001 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 寛容 | +/-2% |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| スーツのための | 電気の配分 |
| 形状 | 円錐、複数のピラミッド形、columniform、多角形または円錐 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 寛容 | +/-2% |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄電柱 |
|---|---|
| アプリケーション | Tranmission ライン |
| 設計 | カスタマイズされた |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| アプリケーション | 送電 |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 次元の torlance | + - 2% |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 製品名 | 瀝青 220kv の鋼管は overheadline のプロジェクトのための鋼鉄ポーランド人に電流を通しました |
|---|---|
| 両側 | 八角形の六角形の odecagonal |
| 亜鉛めっきの標準 | ASTM A123 |
| 証明書 | ISO 9001 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| スーツのための | 電気の配分 |
| 形状 | 円錐、複数のピラミッド形、columniform、多角形または円錐 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 寛容 | +/-2% |
| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| アプリケーション | 送電 |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 亜鉛めっきの標準 | ASTM A 123 |
| 素材 | Q345 |
| 製品名 | 16m 20mは25m力のコーティングが付いている110kvケーブルのためのEleactrical電柱電流を通しました |
|---|---|
| 証明書 | ISO9001 |
| 寿命 | 50 年 |
| 寛容 | +/-2% |
| 材料 | 合金 |
| 材料 | 降伏強さ345mpaよりより少し |
|---|---|
| 表面 | 80umよりより少しに塗るgalvanization.average |
| 生命時間 | 50年 |
| 寸法のトレランス | + - 2% |
| 棒の設計 | 8等級の地震に対して |
| 材料の降伏応力 | 450mpa以上 |
|---|---|
| 定格電圧 | 69kv 138kv |
| 形 | dodecagonal |
| 身長 | 12m |
| 負荷を破る | 400dan 650dan 800dan |