| 高さ | 11m |
|---|---|
| kg の設計負荷 | 300 ダン |
| 最低の降伏強さ | 345 MPA |
| 素材 | Q345、Gr50 |
| 外観 | 、管状、三角の格子角 |
| PD (W) | 10kv~550kv |
|---|---|
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 風速 | 160km/h、30m/s |
| 寛容 | +/-2% |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| 設計 | カスタマイズされた |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっきの粉の絵画 |
| 亜鉛めっきの標準 | ASTM A 123 |
| 材料 | Q235 |
| 材料 | Q235 Q345 Gr65 |
|---|---|
| ウォレンティ | 15years |
| 寿命 | 50 年 |
| 電圧 | 10-550kv |
| 溶接 | AWSD1.1 |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| アプリケーション | Tranmission ライン |
| デザイン | カスタマイズ |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| アプリケーション | Tranmission ライン |
| デザイン | カスタマイズ |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄電柱 |
|---|---|
| アプリケーション | 電力線 |
| 厚さ | 36mm への 1 つの mm |
| 許容誤差次元 | +-2% |
| 寿命 | 50 年 |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| アプリケーション | Tranmission ライン |
| デザイン | カスタマイズ |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| PD (W) | 10kv~550kv |
|---|---|
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 風速 | 160km/h、30m/s |
| 寛容 | +/-2% |
| PD (W) | 10kv~550kv |
|---|---|
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 風速 | 160km/h、30m/s |
| 寛容 | +/-2% |