| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| スーツのための | 電気の配分 |
| 形状 | 円錐、複数のピラミッド形、columniform、多角形または円錐 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 寛容 | +/-2% |
| アプリケーション | ハイウェー |
|---|---|
| 照明設備の光学アセンブリ | IP65 |
| ランプ力 | 20-400w |
| cerfication | ISO9001:2015年 |
| ウォレンティ | 15 年 |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄電柱 |
|---|---|
| 応用分野 | 電力線 |
| 厚さ | 36mm への 1 つの mm |
| 許容誤差次元 | +-2% |
| 寿命 | 50 年 |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄電柱 |
|---|---|
| 適用 | 電力線 |
| 厚さ | 36mmへの1つのmm |
| 生命時間 | 50年 |
| 溶接の標準 | AWS (アメリカの溶接の社会) D 1.1 |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄電柱 |
|---|---|
| 適用 | パワーライン |
| 厚さ | 36mmへの1つのmm |
| 許容誤差次元 | +-2% |
| 生命時間 | 50年 |
| 製品名 | 鉄鋼電源ポール |
|---|---|
| 応用 | 電力線 |
| 厚さ | 36mmへの1つのmm |
| 許容誤差次元 | +-2% |
| 一生 | 50年 |
| 高さ | 10 m |
|---|---|
| kg の設計負荷 | 2.5 KN |
| 最低の降伏強さ | 345 MPA |
| 素材 | Q345、Gr50 |
| 外観 | 、管状、三角の格子角 |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| スーツのための | 電気の配分 |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| dimenstion の Torelance | + - 2% |
| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| アプリケーション | 送電線 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
| 電源容量 | 220KV |
| スタイル | 亜鉛めっき |
|---|---|
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 棒の設計 | 8 等級の地震に対して |
| dimenstion の Torelance | + - 2% |