| スタイル | 亜鉛めっき |
|---|---|
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 棒の設計 | 8 等級の地震に対して |
| dimenstion の Torelance | + - 2% |
| 製品名 | 鋼鉄電柱 |
|---|---|
| 適用 | 電力配分 |
| 材料 | Gr65 |
| 最低の降伏強さ | 460 mpa |
| 最高の最終的な引張強さ | 620 mpa |
| 製品名 | 鋼鉄電柱 |
|---|---|
| 適用 | 電力配分 |
| 材料 | Gr65 |
| 最低の降伏強さ | 460 mpa |
| 最高の最終的な引張強さ | 620 mpa |
| 製品名 | 鋼鉄電柱 |
|---|---|
| 応用 | 配電 |
| 材料 | Gr65 |
| 最低の降伏強さ | 460Mpa |
| 最高の最終的な引張強さ | 620 mpa |
| 許容誤差次元 | + - 2% |
|---|---|
| 風抵抗 | 時速3~500km |
| 材料 | GR50 GR65 S500 S355 |
| 高さ | 16m 18m |
| 溶接 | CWBの国際溶接基準と確認 |
| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| アプリケーション | 電力の配分 |
| 亜鉛めっきの厚さ | 平均 86μm |
| 保証 | 15 年 |
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
| タイプ | 亜鉛めっき |
|---|---|
| スタイル | 電流を通される熱いすくい |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 棒の設計 | 8 等級の地震に対して |
| dimenstion の Torelance | + - 2% |
| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| アプリケーション | 電力伝達 |
| 標準 | ISO9001 2008 |
| 溶接の標準 | AWSD 1.1 |
| 表面処理 | 亜鉛めっき |
| 製品名 | 鋼鉄電柱 |
|---|---|
| 適用 | 電力配分 |
| 材料 | Gr65 |
| 最低の降伏強さ | 460 mpa |
| 最高の最終的な引張強さ | 620 mpa |
| 許容誤差次元 | + - 2% |
|---|---|
| 風抵抗 | 時速3~500km |
| 材料 | GR50 GR65 S500 S355 |
| 高さ | 50フィート 60フィート 1000kg |
| 溶接 | CWBの国際溶接基準と確認 |