| 材料 | 降伏強さ345mpaよりより少し |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされる |
| 港 | 常の上海 |
| 寿命 | 50年 |
| 高さ | 10-80FT |
| タイプ | 8 - 20mの132kv電力配分伝達熱いすくいは間接費のための棒の電力ポーランド人に電流を通しました |
|---|---|
| 色 | カスタム |
| PD (W) | 10 の KV ~550 の KV |
| 寿命 | 50 年 |
| Warrenty | 15 年 |
| 力 | 10kv~550kv |
|---|---|
| 風速 | 160km/h、30m/s |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 寛容 | +/-2% |
| 素材 | 鋼鉄、miminumの降伏強さ345mpaのQ345、 |
|---|---|
| アプリケーション | 送電および配分 |
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくいASTM123の後で熱すくい電流を通されて |
| 色 | 顧客の要求 |
| 高さ | 必要な顧客によって |
| 製品名 | 18m 柱状の鋼鉄電極 送電線 電力電極 |
|---|---|
| 適用する | 電源トランスミッション |
| 表面処理 | 熱浸しガルバニゼーション |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 亜鉛めっきの標準 | ASTM A 123 |
| 製品名 | 電力の棒 |
|---|---|
| アプリケーション | 送電 |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 亜鉛めっきの標準 | ASTM A 123 |
| 亜鉛めっきの標準 | ASTM A 123 |
|---|---|
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
| kg の設計負荷 | 300~1000kg は上の棒からの 50cm に applicated |
| 風速 | 160km/h、30m/s |
| スーツのための | 電気の配分 |
| 標準 | ISO 9001 |
|---|---|
| 風速 | 160km/h、30m/s |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 寛容 | +/-2% |
| 製品名 | 送電線、実用的な電柱のための100ft Columniform電流を通された鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| 適用 | 送電 |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 亜鉛めっきの標準 | ASTM A 123 |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
|---|---|
| 形状 | 円錐、複数のピラミッド形、columniform、多角形または円錐 |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| 風速 | 160km/h、30m/s |
| 寛容 | +/-2% |