| 厚さ | 1mm から 30mm |
|---|---|
| 形状 | 円錐、複数のピラミッド形、columniform、多角形または円錐 |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| 風速 | 160km/h、30m/s |
| 寛容 | +/-2% |
| タイプ | 亜鉛めっき |
|---|---|
| PD (W) | 10kv~550kv |
| 棒の設計 | 8 等級の地震に対して |
| 風速 | 160km/h、30m/s |
| スーツのための | 電気の配分 |
| 材料 | Q345、Q235 |
|---|---|
| スタイル | 亜鉛めっき |
| kg の設計負荷 | 300~ からの棒に 50cm に appliced 1000 の Kg |
| dimenstion の Torlance | + - 2% |
| スーツのための | 電気の配分 |
| タイプ | 27mのGr65高圧電力ポーランド人の多角形/円錐高圧電気 |
|---|---|
| 溶接 | AWS D1.1 |
| 亜鉛めっきの標準 | ASTM A123 |
| 色 | 任意の |
| 証明書 | ISO 9001 |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| スーツのための | 電気の配分 |
| 形状 | 円錐、複数のピラミッド形、columniform、多角形または円錐 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 寛容 | +/-2% |
| 製品名 | 電流を通された電力ポーランド人 |
|---|---|
| 適用 | 電力の配分 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 壁厚さ | 1-36mm |
| Warantyの時間 | 15年 |
| 製品名 | 送電ポーランド人は管の金属管状の鋼鉄ポーランド人に電流を通した |
|---|---|
| 亜鉛めっきの標準 | ASTM A123 |
| 証明書 | ISO 9001 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 許容 | +/-2% |
| 製品名 | 電力ポーランド人 |
|---|---|
| 次元の許容 | + - 2% |
| 寿命 | 50 年 |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 亜鉛めっきの標準 | ASTM A 123 |
| 製品名 | 電流を通された電力ポーランド人 |
|---|---|
| アプリケーション | 電力の配分 |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 壁厚さ | 1-36mm |
| waranty 時間 | 15 年 |
| 製品名 | 電流を通された電力ポーランド人 |
|---|---|
| アプリケーション | 電力の配分 |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 壁厚さ | 1-36mm |
| waranty 時間 | 15 年 |