| 厚さ | 1mm から 30mm |
|---|---|
| 安全率 | 行なうワインのための安全率 |
| スーツのための | 電気の配分 |
| セクションごとのの長さ | 一度 slijoint なしで形作る 14m の中では |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| 製品名 | 電力ポーランド人 |
|---|---|
| 適用 | 送電 |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 亜鉛めっきの標準 | ASTM A 123 |
| 製品名 | 35FT 40Ftの熱いすくいの電流を通された電力配分の棒の価格の電気鋼鉄棒 |
|---|---|
| 適用する | 電力の配分 |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 壁厚さ | 1-36mm |
| Warantyの時間 | 15年 |
| 厚さ | 3.5mm の厚さ |
|---|---|
| 植物の深さ | 地下 2.3m |
| 最低の降伏強さ | 355 mpa |
| 高さ | 16M |
| 外観 | 、管状、三角の格子角 |
| 厚さ | 3.5mm の厚さ |
|---|---|
| 植物の深さ | 地下 2.3m |
| 最低の降伏強さ | 355 mpa |
| 高さ | 16M |
| 外観 | 、管状、三角の格子角 |
| 製品名 | 鋼鉄電力ポーランド人 |
|---|---|
| アプリケーション | 電力の配分 |
| 表面処理 | 亜鉛めっきの粉のコーティング |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 亜鉛めっきの標準 | ASTM A 123 |
| ポーランド人の形 | 、Dodecagon、Hexadecagon八角形 |
|---|---|
| 高さ | 25ftから75ft |
| 表面処理 | 亜鉛めっきかbutiuem |
| 電圧 | 10kv-220kv |
| 出現 | 、管状、三角の格子角 |
| 形状 | 円錐、複数のピラミッド形、Columniform、多角形または円錐 |
|---|---|
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| dimenstion の Tolance | +-2% |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 製品名 | 電力ポーランド人 |
|---|---|
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 生命時間 | 50年 |
| 保証 | 15年 |
| 亜鉛めっきの標準 | ASTM A123 |
| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| アプリケーション | Tranmission ライン |
| デザイン | カスタマイズ |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |