| タイプ | 亜鉛めっき |
|---|---|
| PD (W) | 10kv~550kv |
| 棒の設計 | 8 等級の地震に対して |
| 風速 | 160km/h、30m/s |
| スーツのための | 電気の配分 |
| 力 | 10kv~550kv |
|---|---|
| 風速 | 160km/h、30m/s |
| 厚さ | 1mmから30mm |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 許容 | +/-2% |
| タイプ | 45-48m架空送電線のための鋼鉄電信柱の熱いすくいの電流を通された電力ポーランド人 |
|---|---|
| 色 | カスタム |
| PD (W) | 10 の KV ~550 の KV |
| 寿命 | 50 年 |
| Warrenty | 15 年 |
| タイプ | 132kv 43m Overheadlineのための鋼鉄ポーランド人の熱いすくいの電流を通された電力ポーランド人 |
|---|---|
| 色 | カスタム |
| PD (W) | 10 の KV ~550 の KV |
| 寿命 | 50 年 |
| Warrenty | 15 年 |
| タイプ | 腕のデッサン17mの高さの3つのセクション熱いすくいの電流を通された電力ポーランド人 |
|---|---|
| 色 | 任意の |
| 証明書 | ISO 9001 |
| 寿命 | 50 年 |
| Warrenty | 15 年 |
| kg の設計負荷 | 300~1000kg は上の棒からの 50cm に applicated |
|---|---|
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| dimenstion の Torlance | + - 2% |
| スーツのための | 電気の配分 |
| 製品名 | 11.8mのColumniform鋼鉄電力のポーランド人の鋼鉄電柱の電力ポーランド人 |
|---|---|
| 適用 | 送電 |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 亜鉛めっきの標準 | ASTM A 123 |
| 形状 | 円錐、複数のピラミッド形、Columniform、多角形または円錐 |
|---|---|
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 許容性 | +/-2% |
| Kgの設計負荷 | 300~はからの棒に50cmに1000のKg applicated |
| パッケージの詳細 | 顧客の要求によって |
| 製品名 | 20-60FTの八角形の熱いすくいは力の電気タワーの鋼鉄棒に電流を通した |
|---|---|
| 適用する | 送電 |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 亜鉛めっきの標準 | ASTM A 123 |
| 製品名 | 鋼鉄電力ポーランド人 |
|---|---|
| アプリケーション | 送電 |
| 亜鉛めっきの標準 | ASTM A 123 |
| 発光色 | シルバー |
| 維持して下さい | 容易維持して下さい |