| パワー | 10kv~550kv |
|---|---|
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
| 厚さ | 1mmから30mm |
| 風速 | 160km/h、30m/s |
| 許容性 | +/-2% |
| 材料 | Q345 |
|---|---|
| 長さ | 45FT |
| 厚さ | 3mm |
| 風速 | 30M/S |
| 照明設備の光学アセンブリ | IP65 |
| 製品名 | 鋼鉄電力ポーランド人 |
|---|---|
| アプリケーション | 送電 |
| 亜鉛めっきの標準 | ASTM A 123 |
| 発光色 | オプション |
| 厚さ | 3-10mm |
| 製品名 | 鋼鉄電力ポーランド人 |
|---|---|
| アプリケーション | 電力の配分 |
| 表面処理 | 亜鉛めっき |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 /BS EN 1011-1、BS EN 1011-2 |
| 亜鉛めっきの標準 | ASTM A 123 |
| 製品コード | Glanvanized の電力ポーランド人 |
|---|---|
| 使い方 | 132kv 送電線 |
| 高さ | 27M から 45M |
| 電圧 | 10kv への 400kv |
| プロダクト機能 | 電力線ケーブルの鋼鉄ブラケット |
| 負荷 | 5000KG |
|---|---|
| 高さ | 21m |
| 厚さ | 6 mm |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 亜鉛めっきの標準 | ASTM A 123 |
| 材料 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 適用する | 電気の配分 |
| 厚さ | 1-10mm |
| 形状 | 多角形 |
| 亜鉛めっき | ASTM A123 |
| 製品名 | 電力の棒 |
|---|---|
| 寿命 | 50 年 |
| デザイン | カスタマイズ |
| Warrenty | 15 年 |
| 亜鉛めっきの標準 | ASTM A 123 |
| タイプ | 採鉱産業のための 16m 13kv 鋼鉄ポーランド人の電力ポーランド人 |
|---|---|
| 色 | 任意の |
| 証明書 | ISO 9001 |
| 寿命 | 50 年 |
| Warrenty | 15 年 |
| 製品名 | 鋼鉄電力ポーランド人 |
|---|---|
| アプリケーション | 電力の配分 |
| 表面処理 | 亜鉛めっきの粉のコーティング |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 亜鉛めっきの標準 | ASTM A 123 |