| 製品名 | 街の光の棒 |
|---|---|
| 高さ | 6M から 15M |
| ライトの種類 | LED か HPS |
| 腕のタイプ | シングルまたはダブルの腕 |
| 壁厚さ | 2.5mm から 20mm |
| 材料 | Q235 Q345 Gr65 |
|---|---|
| 色 | 任意の |
| 長さ | 習慣のREQUESTMENTSによって |
| 形状 | のあたりまたは多角形 |
| 表面のtreament | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 溶接の標準 | AWS (penatration率のアメリカの溶接の社会) D 1.1より少しにより80%-100% |
|---|---|
| 寛容 | +/-2% |
| 製品名 | 2.75*127*248*10670mm Grの345本のmpa HDGの鋼鉄電柱、PhilippinessのためのAWS D1.1のmonopoles |
| 素材 | 高力低合金の構造スチール |
| アンカー ボルト | 利用できるカスタム化 |
| 材料 | Q345、Q235 |
|---|---|
| スタイル | 亜鉛めっき |
| kg の設計負荷 | 300~ からの棒に 50cm に appliced 1000 の Kg |
| dimenstion の Torlance | + - 2% |
| スーツのための | 電気の配分 |
| スタイル | 電流を通される熱いすくい |
|---|---|
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| dimenstion の Tolance | +-2% |
| 形状 | 円錐、複数のピラミッド形、columniform、多角形または円錐 |
| スタイル | 電流を通される熱いすくい |
|---|---|
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| dimenstion の Tolance | +-2% |
| 形状 | 円錐、複数のピラミッド形、columniform、多角形または円錐 |
| 付属品 | 上昇、地球の棒、絶縁体 |
|---|---|
| 最低の降伏強さ | 345 MPA |
| 標準 | AWS D1.1 の溶接 |
| アンカー ボルト | 利用できるカスタム化 |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| タイプ | 亜鉛めっき |
|---|---|
| PD (W) | 10kv~550kv |
| 棒の設計 | 8 等級の地震に対して |
| 風速 | 160km/h、30m/s |
| スーツのための | 電気の配分 |
| タイプ | 亜鉛めっき |
|---|---|
| PD (W) | 10kv~550kv |
| 棒の設計 | 8 等級の地震に対して |
| 風速 | 160km/h、30m/s |
| スーツのための | 電気の配分 |
| 名前 | FRPおよび印が付いているマレーシアの標準15mの電気コラムの鋼鉄棒 |
|---|---|
| 設計 | 15m 510kg 2sections |
| 高さ | 15m |
| 厚さ | 7.2mm |
| 設計負荷 | 510KG |