| 製品名 | 132KV採鉱産業のための16m電流を通された鋼鉄ポーランド人の電力線鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| 高さ | 11.8m |
| 証明書 | ISO 9001 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 許容 | +/-2% |
| 材料 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 適用する | 電気の配分 |
| 厚さ | 1~10mm |
| 形状 | 多角形 |
| 亜鉛めっき | ASTM A123 |
| 名前 | 電力配分ライン69KVのための八角形の電気鋼鉄管状のポーランド人 |
|---|---|
| 設計 | 69kv |
| 高さ | 25FT 30FT 40FT 45FT |
| 厚さ | 2.5MM 2.75MM 3MM |
| 設計負荷 | 500kg 750kg |
| 名前 | 86KVは11mの高い抗張電力ポーランド人に電流を通しました |
|---|---|
| 素材 | yieled強さのASTM 572の等級50 345mpaよりより少し |
| タイプ | 86KVは11mの高い抗張電力ポーランド人に電流を通しました |
| 形状 | 八角形 |
| 高さ | 8-35m |
| 材料 | 9m 10m 650dan 800dan 1000danコートジボワール従来の鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| 風速 | 35m/s |
| 場所の起源 | 宜 |
| 亜鉛めっきの標準 | ASTM A123 |
| 溶接 | AWS D1.1 |
| Plant Depth | 1.8m Or 2.3m Underground |
|---|---|
| Color | Silver |
| Product Function | Transmission Line |
| Finish | Hot-dip Galvanized |
| Suit For | Electriccity Distribution |
| 名前 | 132KV 15m伝達電気鋼鉄電柱の熱いすくいはAfericaのためにglavanized |
|---|---|
| タイプ | 132KV 15m伝達電気鋼鉄電柱 |
| 素材 | yieled強さのASTM 572の等級50 345mpaよりより少し |
| 形状 | 八角形 |
| 高さ | 8-45m |
| Lifetime | 50 Years |
|---|---|
| Port | Always Shanghai |
| Suit For | Electriccity Distribution |
| Accessories | Climb,earth Rod,insulators |
| Finish | Hot-dip Galvanized |
| 名前 | 25ft -100ftの角度の低いvaltageのフィリピンの電気鋼鉄棒は武装します |
|---|---|
| 色 | 任意の |
| 長さ | 25FT-100FT |
| テスト | 負荷テスト |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| 風速 | 160km/h、30m/s |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| dimenstion の Torlance | + - 2% |
| スーツのための | 電気の配分 |