| タイプ | ポーランド人鋼鉄タワーのための33kv 10mの送電線電柱の鋼鉄電力ポーランド人 |
|---|---|
| 色 | 任意の |
| 証明書 | ISO 9001 |
| 寿命 | 50 年 |
| Warrenty | 15 年 |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| 様式 | 亜鉛めっき |
| 風速 | 160km/h、30m/s |
| dimenstionのTorlance | + - 2% |
| のために適しなさい | 電気の配分 |
| 製品名 | 鋼鉄電柱 |
|---|---|
| 適用 | 配分ライン |
| 材料 | S355JR= ASTM A572 Gr50 |
| 最低の降伏強さ | 345 Mpa |
| 最高の最終的な引張強さ | 620 mpa |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| 棒の設計 | 8 等級の地震に対して |
| 風速 | 160km/h、30m/s |
| 製品名 | 電気電流を通された鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| アプリケーション | 配分ライン |
| 材料 | SteelQ235、Q345 |
| 最低の降伏強さ | 355 mpa |
| 最高の最終的な引張強さ | 620 mpa |
| 製品名 | 電気電流を通された鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| アプリケーション | 配分ライン |
| 材料 | SteelQ235、Q345 |
| 最低の降伏強さ | 355 mpa |
| 最高の最終的な引張強さ | 620 mpa |
| 製品名 | 電気電流を通された鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| アプリケーション | 配分ライン |
| 材料 | SteelQ235、Q345 |
| 最低の降伏強さ | 355 mpa |
| 最高の最終的な引張強さ | 620 mpa |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| スタイル | 亜鉛めっき |
| 風速 | 160km/h、30m/s |
| dimenstion の Torlance | + - 2% |
| スーツのための | 電気の配分 |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| 棒の設計 | 8 等級の地震に対して |
| 風速 | 160km/h、30m/s |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| 厚さ | 1mmから30mm |
| 力 | 10kv~550kv |
| 棒の設計 | 8等級の地震に対して |
| 風速 | 160km/h、30m/s |