| 製品名 | 電力の棒 |
|---|---|
| Warrenty | 15 年 |
| 寿命 | 50 年 |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 亜鉛めっきの標準 | ASTM A 123 |
| タイプ | 埋葬のタイプ |
|---|---|
| 植物の深さ | 地下1.8m |
| 最低の降伏強さ | 355 mpa |
| 高さ | 8mから27m |
| 出現 | 、管状、三角の格子角 |
| 製品名 | 電力の棒 |
|---|---|
| デザイン | カスタム設計するか、または製造して下さい |
| 高さ | 14M のまたは他の高さ |
| 電圧 | 10kv、33kv、69kv、110kv、132kv、220kv、400kv |
| 治療 | 瀝青 |
| 材料 | S355JR |
|---|---|
| 応用 | 電気の配分 |
| 厚さ | 2.5-10mm |
| 形 | 多角形 |
| 亜鉛めっき | ASTM A123の平均coationg 85umよりより少し |
| 厚さ | 3.5mm の厚さ |
|---|---|
| 植物の深さ | 地下 2.3m |
| 最低の降伏強さ | 355 mpa |
| 高さ | 16M |
| 外観 | 、管状、三角の格子角 |
| Thickness | 1-30mm |
|---|---|
| Pole Shape | Round, conical, octagonal, square, mid hinged, polygonal shafts |
| Color | White ,silver |
| Product Name | 9m 10m 12m 14m African best-selling power poles for transmission line |
| Design | Against 8 Grade Of Earthquake |
| 名前 | 30000m アルミニウム コンダクターを持つ中型の電圧熱いすくい電流を通された鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| 厚さ | 3ミリメートル |
| 表面の終了する | 電流を通される熱いすくい |
| 標準 | のISO |
| Torlance | + - 2% |
| 名前 | 中型の電圧 15M 熱いすくいは厚さ鋼鉄電信柱 1 - 30 の mm に電流を通しました |
|---|---|
| 厚さ | 2.5mm-16mm |
| 表面の終了する | 電流を通される熱いすくい |
| 標準 | のISO |
| Torlance | + - 2% |
| スタイル | 亜鉛めっき |
|---|---|
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 棒の設計 | 8 等級の地震に対して |
| dimenstion の Torelance | + - 2% |
| タイプ | 11.9m - 上昇の段を持つ940dan 3mm厚い電流を通された鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| 形状 | 円錐円形 |
| 支払条件 | トン/ Tは、リットル/℃ |
| 厚さ | 2.5mm-16mm |
| 表面の終了する | 電流を通される熱いすくい |