| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| アプリケーション | Tranmissionライン |
| デザイン | カスタマイズされた |
| 表面処理 | 熱浸しガルバニゼーション |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| アプリケーション | Tranmissionライン |
| デザイン | カスタマイズされた |
| 表面処理 | 熱浸しガルバニゼーション |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 材料 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 風速 | 35m/s |
| 場所の起源 | 宜興市 |
| タイプ | 埋葬 |
| 表面のTreament | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| アプリケーション | Tranmissionライン |
| デザイン | カスタマイズされた |
| 表面処理 | 熱浸しガルバニゼーション |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 高さ | CUSTOMIZAD |
|---|---|
| 色 | 白いコーティング |
| 厚さ | 1mm-30mm |
| 処置の表面 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| CERFIFITION | ISO9001: 2008 年 |
| タイプ | 25FT 30FT 35FT 40FT フィリピン NEA 標準電極熱浸しガルバンゼーション |
|---|---|
| スタイル | 亜鉛めっき |
| dimenstionのTorlance | + - 2% |
| スーツ | 電気の配分 |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 材質 | Q235 Q345の降伏強さ235/345mpaよりより少し |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| 表面処理 | 熱い情報通の亜鉛めっき |
| 溶接 | AWS D1.1 |
| 品質保証 | 15years |
| 材料 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 風速 | 35m / s |
| 場所の起源 | 宜興 |
| タイプ | 埋葬 |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 材料 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 風速 | 35m/s |
| 場所の起源 | 宜興市 |
| タイプ | 埋葬 |
| 表面のTreament | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| モデル番号 | 電気鋼鉄棒 |
|---|---|
| 材料 | Q345、Q235.GR65 |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき(ASTM A123) |
| 構成長さ | 75mmへの-25mm |
| 評価される電圧 | 69KV-550KV |