| 名前 | 熱い90FTの基礎タイプ2のsegementsの多角形の鋼鉄電柱-すくいの亜鉛めっき |
|---|---|
| 風速 | 35m / s |
| 場所の起源 | 宜興 |
| 色 | 習慣の条件 |
| 表面のTreament | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
|---|---|
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
| 厚さ | 1mmから30mm |
| 力 | 10kv~550kv |
| に適う | 電気の配分 |
| 材料 | q235 q345 gr65 SS400 |
|---|---|
| 風速 | 35m/s |
| 場所の起源 | 宜 |
| 色 | 習慣の条件 |
| 表面のtreament | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 素材 | 降伏強さ235mpaよりより少し |
|---|---|
| 風速 | 35m/s |
| 場所の起源 | 宜 |
| タイプ | フランジ |
| 表面のtreament | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| 適用 | Tranmissionライン |
| 設計 | カスタマイズされる |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 形 | 円錐、複数のピラミッド形、Columniform、多角形または円錐 |
|---|---|
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
| 力 | 10kv~550kv |
| dimenstionのTolance | +-2% |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 製品名 | 10kV熱いすくいは電気鋼鉄送電線の管状の棒に電流を通しました |
|---|---|
| PD (W) | 10KV |
| 材料 | Gr65 |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 様式 | 電流を通される熱いすくい |
|---|---|
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
| 力 | 10kv~550kv |
| dimenstionのTolance | +-2% |
| 形 | 円錐、複数のピラミッド形、columniform、多角形または円錐 |
| フィーチャー | 1-50M |
|---|---|
| アプリケーション | 電力伝達 |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 厚さ | 1-30mm |
| 保護レベル | IP65 |
| 応用分野 | 電力伝達 |
|---|---|
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 厚さ | 1-30mm |
| 保護レベル | IP65 |
| 形状 | octaginal |