| 特徴 | 1-50m |
|---|---|
| 適用 | 電力伝達 |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 厚さ | 1-30mm |
| 保護レベル | IP65 |
| 形 | 円錐、複数のピラミッド形、Columniform、多角形または円錐 |
|---|---|
| kgの設計負荷 | 300~1000kgは上からの50cmにapplicated |
| 厚さ | 1mmから30mm |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| に適う | 電気の配分 |
| タイプ | 送電線つや出しコイルの鋼鉄電柱33kv 10mの電気事業の棒 |
|---|---|
| 色 | 任意の |
| 証明書 | ISO 9001 |
| 寿命 | 50 年 |
| Warrenty | 15 年 |
| 製品名 | 60ftは鋼鉄管状の実用的な電柱力に電流を通した金属の望遠鏡の鋼鉄棒に電流を通した |
|---|---|
| パワー | 69kv |
| 材料 | GR50 |
| 表面処理 | 熱浸しガルバニゼーション |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 製品名 | 500kV電気の企業への10kVは送電電気鋼鉄管状のポーランド人に電流を通しました |
|---|---|
| 力 | 10KV |
| 材料 | Gr65 |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 特徴 | 35FT NEA |
|---|---|
| 適用 | 電力伝達 |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 厚さ | 1-30mm |
| 保護レベル | IP65 |
| 製品名 | 電流を通された電柱 |
|---|---|
| 形状 | 八角形か円形 |
| 入力 | 10kVへの220kV |
| ポーランド人の接合箇所 | 共同を入れなさい |
| 保証の時間 | 15年 |
| 名前 | 付属品が付いているフィリピンNGCPの熱いすくいの電流を通された実用的な力電気伝達ポーランド人 |
|---|---|
| 設計 | フィリピンNGCP |
| 高さ | 45FT -90FT |
| 厚さ | 3-20mm |
| ポート | 常に上海 |
| 材料 | q235 q345 gr65 |
|---|---|
| 高さ | 60FT |
| 厚さ | 5mm |
| 電圧 | 69kvから550kv |
| 溶接 | AWS D1.1 |
| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| 適用する | Tranmissionライン |
| デザイン | カスタマイズ |
| 表面処理 | 熱浸しガルバニゼーション |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |