| 製品名 | 10KV |送電線のための500KV HDGの電気鋼鉄管状のポーランド人 |
|---|---|
| 設計 | 顧客の設計 |
| 高さ | 12m |
| 電圧 | 10KV | 500KV |
| 処置 | 亜鉛めっき |
| kg の設計負荷 | 300~1000kg は上の棒からの 50cm に applicated |
|---|---|
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| dimenstion の Torlance | + - 2% |
| スーツのための | 電気の配分 |
| kg の設計負荷 | 300~1000kg は上の棒からの 50cm に applicated |
|---|---|
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| dimenstion の Torlance | + - 2% |
| スーツのための | 電気の配分 |
| 製品名 | 送電線のための27.5m Columniform電流を通された鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| アプリケーション | 送電 |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 亜鉛めっきの標準 | ASTM A 123 |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 素材 | Q345 |
| 高さ | 3-15m |
| 保証 | 15 年 |
| 材料 | 降伏強さ345mpa 460mpaよりより少し |
|---|---|
| 風速 | 35m/s |
| 場所の起源 | 宜興市 |
| タイプ | 埋葬 |
| 表面のTreament | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 材料 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 風速 | 35m/s |
| 場所の起源 | 宜興市 |
| タイプ | 埋葬 |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| スタイル | 亜鉛めっき |
| 風速 | 160km/h、30m/s |
| dimenstion の Torlance | + - 2% |
| スーツのための | 電気の配分 |
| 製品名 | 電流を通された電力ポーランド人 |
|---|---|
| アプリケーション | 電力の配分 |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 壁厚さ | 1-36mm |
| waranty 時間 | 15 年 |
| 製品名 | 電気電流を通された鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| アプリケーション | 配分ライン |
| 材料 | SteelQ235、Q345 |
| 最低の降伏強さ | 355 mpa |
| 最高の最終的な引張強さ | 620 mpa |