| タイプ | ポーランド人鋼鉄タワーのための69kv 12mの送電線電気鋼鉄電柱 |
|---|---|
| 色 | 任意の |
| 証明書 | ISO 9001 |
| 寿命 | 50 年 |
| Warrenty | 15 年 |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 素材 | Q235 |
| 高さ | 3-15m |
| 保証 | 15 年 |
| 製品名 | 電流を通された電力ポーランド人 |
|---|---|
| アプリケーション | 電力の配分 |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 壁厚さ | 1-36mm |
| waranty 時間 | 15 年 |
| 許容誤差次元 | + - 2% |
|---|---|
| 風抵抗 | 時速3~500km |
| 材料 | GR50 GR65 S500 S355 |
| 身長 | 69kv 45ft |
| 溶接 | CWBの国際溶接基準と確認 |
| 材料 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 適用 | 電気の配分 |
| 厚さ | 1-10MM |
| 形 | 多角形 |
| 亜鉛めっき | ASTM A123 |
| 材料 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 適用する | 電気の配分 |
| 厚さ | 1~10mm |
| 形状 | 多角形 |
| ガルバニゼーション | ASTM A123 |
| Mounted Type | Burial |
|---|---|
| Material | Galvanized Steel |
| Warrenty | 30 Years |
| Product Function | Transmission Line |
| Galvanization Standard | ASTM A123 |
| Color | Silver |
|---|---|
| Surface Treament | Hot Dip Galvanization |
| Warrently | 15YEARS |
| Wind Resistance | 3-500km/h |
| Tolerance Of Dimenstion | +-2% |
| 材料 | 伝達のためのコートジボワール200dan 650dan 1000danの従来の鋼鉄コラム |
|---|---|
| 風速 | 35m/s |
| 場所の起源 | 宜 |
| 亜鉛めっきの標準 | ASTM A123 |
| 溶接 | AWS D1.1 |
| Matrial | ASTM A36 |
|---|---|
| 色 | 習慣の要求として |
| 長さ | 24379mm |
| 厚さ | 5mm |
| 表面 | 熱いすくいの亜鉛めっき |