| 材料 | S355JR |
|---|---|
| 適用 | 電気の配分 |
| 厚さ | 2.5-10mm |
| 形 | 多角形 |
| 亜鉛めっき | ASTM A123の平均coationg 85umよりより少し |
| Welding | AWS D1.1 |
|---|---|
| Accessories | Climb,earth Rod,insulators |
| Weight | 75 Kg |
| Type | Galvanization |
| Warrenty | 30 Years |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| 標準 | ASTM A 123 |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| 棒の設計 | 8 等級の地震に対して |
| dimenstion の Torelance | + - 2% |
| タイプ | 熱いすくいは送電線のための電柱鋼鉄33kv 10mの電気事業ポーランド人に電流を通しました |
|---|---|
| 色 | 任意の |
| 証明書 | ISO 9001 |
| 寿命 | 50 年 |
| ウォレンティ | 15 年 |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| 標準 | ASTM A 123 |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| 棒の設計 | 8 等級の地震に対して |
| dimenstion の Torelance | + - 2% |
| タイプ | 熱いすくいの電流を通された鋼鉄電信柱円形の先を細くされた八角形力は金属の管状のパワー ユーティリティーの棒に電流を通しました |
|---|---|
| 形状 | 円錐円形 |
| 支払条件 | トン/ Tは、リットル/℃ |
| 厚さ | 2.5mm-16mm |
| 表面の終了する | 電流を通される熱いすくい |
| タイプ | 320kv 43m NGCP の熱いすくいの亜鉛めっきの入札者のための鋼鉄電信柱の電気棒 |
|---|---|
| 形状 | 円錐円形 |
| 支払条件 | トン/ Tは、リットル/℃ |
| 厚さ | 2.5mm-16mm |
| 表面の終了する | 電流を通される熱いすくい |
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
|---|---|
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| スーツのための | 電気の配分 |
| タイプ | 18mのGr65物質的なタワーの熱いすくいは120kv overheadlineのプロジェクトのための鋼鉄電信柱に電流を通しました |
|---|---|
| 形状 | 円錐円形 |
| 材質グレード | Q235、Q345、Gr65 |
| 厚さ | 2.5mm-16mm |
| 表面の終了する | 電流を通される熱いすくい |
| スタイル | 亜鉛めっき |
|---|---|
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
| kg の設計負荷 | 300~ からの棒に 50cm に appliced 1000 の Kg |
| PD (W) | 10 の KV ~550 の KV |
| dimenstion の Torelance | + - 2% |