| タイプ | 132kv 43m Overheadlineのための鋼鉄ポーランド人の熱いすくいの電流を通された電力ポーランド人 |
|---|---|
| 色 | カスタム |
| PD (W) | 10 の KV ~550 の KV |
| 寿命 | 50 年 |
| Warrenty | 15 年 |
| 高さ | 6m から 15m から |
|---|---|
| 照明設備の光学アセンブリ | IP 65 |
| Warrty | 15 年 |
| 時間を持ち上げて下さい | 50 年 |
| 形状 | 、円錐、columniform 複数のピラミッド形、多 |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| スタイル | 亜鉛めっき |
| 風速 | 160km/h、30m/s |
| dimenstion の Torlance | + - 2% |
| スーツのための | 電気の配分 |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 照明設備の光学アセンブリ | IP 65 |
| dimenstion の Torelance | + - 2% |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 照明設備の光学アセンブリ | IP 65 |
| dimenstion の Torelance | + - 2% |
| タイプ | 34m 320入札者のためのkv NGCPの熱いすくい電流を通す鋼鉄電気電信柱 |
|---|---|
| 形状 | 円錐円形 |
| 支払条件 | トン/ Tは、リットル/℃ |
| 厚さ | 2.5mm-16mm |
| 表面の終了する | 電流を通される熱いすくい |
| スタイル | 亜鉛めっき |
|---|---|
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 棒の設計 | 8 等級の地震に対して |
| dimenstion の Torelance | + - 2% |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| スーツのための | electriccity の配分 |
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
| 棒の設計 | 8 等級の地震に対して |
| dimenstion の Torelance | + - 2% |
| 高さ | 14 の M |
|---|---|
| 素材 | S355JR |
| アクセサリー | 上昇の梯子 |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 表面処理 | 亜鉛めっき |
| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| アプリケーション | 電力伝達 |
| 厚さ | 36mm への 1 つの mm |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 亜鉛めっき | 熱いすくいの亜鉛めっき |