| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| アプリケーション | 電力伝達 |
| 厚さ | 36mm への 1 つの mm |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 亜鉛めっき | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 高さ | 10 m |
|---|---|
| kg の設計負荷 | 2.5 KN |
| 最低の降伏強さ | 345 MPA |
| 素材 | Q345、Gr50 |
| 外観 | 、管状、三角の格子角 |
| 高さ | 21m |
|---|---|
| 材料 | S355JR |
| アクセサリー | 上昇の梯子 |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 表面処理 | 亜鉛めっき |
| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| アプリケーション | Tranmission ライン |
| デザイン | カスタマイズ |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| タイプ | まっすぐな棒 |
|---|---|
| 標準 | ASTM A 123の平均86umよりより少し |
| PD (W) | 220KV |
| 棒の設計 | 8 等級の地震に対して |
| dimenstion の Torelance | + - 2% |
| 材料 | Q345、Q235 |
|---|---|
| Kgの設計負荷 | 300~はからの棒に50cmに1000のKg appliced |
| dimenstionのTorlance | + - 2% |
| のために適しなさい | 電気の配分 |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| アプリケーション | Tranmission ライン |
| デザイン | カスタマイズ |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 材料 | 鋼鉄、miminumの降伏強さ460mpaのGR65、 |
|---|---|
| 適用 | 送電および配分 |
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくいASTM123の後で熱すくい電流を通されて |
| 色 | 顧客の要求 |
| 高さ | 必要な顧客によって |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| 標準 | ASTM A 123 |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| 棒の設計 | 8 等級の地震に対して |
| dimenstion の Torelance | + - 2% |
| 力 | 10kv~550kv |
|---|---|
| kg の設計負荷 | 上からの 50cm に applicated 300~1000kg |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| スーツのための | 電気の配分 |