| スタイル | 亜鉛めっき |
|---|---|
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 棒の設計 | 8 等級の地震に対して |
| dimenstion の Torelance | + - 2% |
| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| 適用 | 送電 |
| 亜鉛めっきの厚さ | 平均70μm |
| 力 | 10のKV ~550のKV |
| 最低の降伏強さ | 355 mpa |
| 高さ | 30FT |
|---|---|
| 腕のタイプ | 二重腕 |
| 最低の降伏強さ | 345 Mpa |
| 電圧 | 66kV |
| 外見 | 管状,三角形,角状,格子状 |
| タイプ | 送電線のための倍のCrossarm単一/5mmの厚さの鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| 形状 | 円形、円錐 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 厚さ | 2.5mm-16mm |
| 表面 完成 | ホットディップで電熱した |
| タイプ | 電力配給のための円形,円形,または多角形の12mユーティリティポール |
|---|---|
| 形状 | 円形、円錐 |
| 支払条件 | T/T,L/C |
| 厚さ | 2.5mm-16mm |
| 表面 完成 | ホットディップで電熱した |
| 形 | 円錐、複数のピラミッド形、columniform、多角形または円錐 |
|---|---|
| 様式 | 亜鉛めっき |
| dimenstionのTorlance | +-2% |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
| のために適しなさい | 電気の配分 |
| 許容誤差次元 | + - 2% |
|---|---|
| 風抵抗 | 時速3~500km |
| 材料 | GR50 GR65 S500 S355 |
| 高さ | 30FT 35FT 電源配送用電鉄8面用ポール |
| 溶接 | CWBの国際溶接基準と確認 |
| 高さ | 14m |
|---|---|
| 電圧 | 110kV |
| 最低の降伏強さ | 345mpa または 460mpa |
| 負荷 | 5KNまたは2.5KN |
| 外見 | 管状,三角形,角状,格子状 |
| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| アプリケーション | 電力伝達 |
| 標準 | ISO9001 2008 |
| 溶接の標準 | AWSD 1.1 |
| 表面処理 | 亜鉛めっき |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 力 | 10kv~550kv |
| 棒の設計 | 8 等級の地震に対して |
| 風速 | 160km/h、30m/s |