| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| アプリケーション | Tranmission ライン |
| デザイン | カスタマイズ |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 材質 | 高力低合金の構造スチールQ345 |
|---|---|
| 寛容 | +/-2% |
| アンカー ボルト | 利用できるカスタム化 |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 棒の設計 | 8 等級の地震に対して |
| 素材 | 鋼鉄、miminumの降伏強さ460mpaのGR65、 |
|---|---|
| 応用 | 送電および配分 |
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくいASTM123の後で熱すくい電流を通されて |
| 色 | お客様のご要望 |
| 身長 | 必要な顧客によって |
| スタイル | 亜鉛めっきされた |
|---|---|
| dimenstion の Torlance | +-2% |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 風速 | 160km/h、30m/s |
| スーツのための | 電気の配分 |
| 高さ | 25FT-45FT |
|---|---|
| ポーランド人の形 | Hexadecagon |
| 最低の降伏強さ | 345 MPA |
| 負荷 | 5kN |
| 外観 | 、管状、三角の格子角 |
| 材料 | Q345、Q235 |
|---|---|
| スタイル | 亜鉛めっき |
| kg の設計負荷 | 300~ からの棒に 50cm に appliced 1000 の Kg |
| dimenstion の Torlance | + - 2% |
| スーツのための | 電気の配分 |
| タイプ | 亜鉛めっき |
|---|---|
| 力 | 10kv~550kv |
| 棒の設計 | 8等級の地震に対して |
| 風速 | 160km/h、30m/s |
| のために適しなさい | 電気の配分 |
| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| 適用 | Tranmissionライン |
| 設計 | カスタマイズされる |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄電柱 |
|---|---|
| 適用 | パワーライン |
| 厚さ | 36mmへの1つのmm |
| 許容誤差次元 | +-2% |
| 生命時間 | 50年 |
| 製品名 | 12mの熱いすくいの亜鉛めっき、二重回路の電気伝達のための鋼鉄電柱 |
|---|---|
| アプリケーション | 配分ライン |
| 材料 | SteelQ235、Q345 |
| 最低の降伏強さ | 355 mpa |
| 最高の最終的な引張強さ | 620 mpa |