| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| 標準 | ASTM A 123 |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| 棒の設計 | 8 等級の地震に対して |
| dimenstion の Torelance | + - 2% |
| タイプ | 熱いすくいの電流を通された鋼鉄電信柱円形の先を細くされた八角形力は金属の管状のパワー ユーティリティーの棒に電流を通しました |
|---|---|
| 形状 | 円錐円形 |
| 支払条件 | トン/ Tは、リットル/℃ |
| 厚さ | 2.5mm-16mm |
| 表面の終了する | 電流を通される熱いすくい |
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
|---|---|
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| スーツのための | 電気の配分 |
| タイプ | 18mのGr65物質的なタワーの熱いすくいは120kv overheadlineのプロジェクトのための鋼鉄電信柱に電流を通しました |
|---|---|
| 形状 | 円錐円形 |
| 材質グレード | Q235、Q345、Gr65 |
| 厚さ | 2.5mm-16mm |
| 表面の終了する | 電流を通される熱いすくい |
| スタイル | 亜鉛めっき |
|---|---|
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
| kg の設計負荷 | 300~ からの棒に 50cm に appliced 1000 の Kg |
| PD (W) | 10 の KV ~550 の KV |
| dimenstion の Torelance | + - 2% |
| タイプ | 132kv 43m Overheadlineのための鋼鉄ポーランド人の熱いすくいの電流を通された電力ポーランド人 |
|---|---|
| 色 | カスタム |
| PD (W) | 10 の KV ~550 の KV |
| 寿命 | 50 年 |
| Warrenty | 15 年 |
| 高さ | 6m から 15m から |
|---|---|
| 照明設備の光学アセンブリ | IP 65 |
| Warrty | 15 年 |
| 時間を持ち上げて下さい | 50 年 |
| 形状 | 、円錐、columniform 複数のピラミッド形、多 |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| スタイル | 亜鉛めっき |
| 風速 | 160km/h、30m/s |
| dimenstion の Torlance | + - 2% |
| スーツのための | 電気の配分 |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 照明設備の光学アセンブリ | IP 65 |
| dimenstion の Torelance | + - 2% |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 照明設備の光学アセンブリ | IP 65 |
| dimenstion の Torelance | + - 2% |