| 許容誤差次元 | + - 2% |
|---|---|
| 風抵抗 | 時速3~500km |
| 材料 | GR50 GR65 S500 S355 |
| 身長 | 69kv 45ft |
| 溶接 | CWBの国際溶接基準と確認 |
| 材料 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 適用 | 電気の配分 |
| 厚さ | 1-10MM |
| 形 | 多角形 |
| 亜鉛めっき | ASTM A123 |
| 材料 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 適用する | 電気の配分 |
| 厚さ | 1~10mm |
| 形状 | 多角形 |
| ガルバニゼーション | ASTM A123 |
| Mounted Type | Burial |
|---|---|
| Material | Galvanized Steel |
| Warrenty | 30 Years |
| Product Function | Transmission Line |
| Galvanization Standard | ASTM A123 |
| 材料 | 伝達のためのコートジボワール200dan 650dan 1000danの従来の鋼鉄コラム |
|---|---|
| 風速 | 35m/s |
| 場所の起源 | 宜 |
| 亜鉛めっきの標準 | ASTM A123 |
| 溶接 | AWS D1.1 |
| Matrial | ASTM A36 |
|---|---|
| 色 | 習慣の要求として |
| 長さ | 24379mm |
| 厚さ | 5mm |
| 表面 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 製品名 | 110KV 25M |
|---|---|
| デザイン | お客様の設計 |
| 高さ | 7m-30m |
| 電圧 | 132kV |
| 治療 | 瀝青 |
| 名前 | 12Mの33KV電力の鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| タイプ | 12Mの33KV電力の鋼鉄ポーランド人 |
| 素材 | yieled強さのASTM 572の等級50 345mpaよりより少し |
| 形状 | 八角形 |
| 高さ | 8-45m |
| Type | Galvanization |
|---|---|
| Mounted Type | Burial |
| Welding | AWS D1.1 |
| Product Function | Transmission Line |
| Port | Always Shanghai |
| パワー | 10kv~550kv |
|---|---|
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
| 厚さ | 1mmから30mm |
| 風速 | 160km/h、30m/s |
| 許容性 | +/-2% |