| タイプ | 埋葬のタイプ |
|---|---|
| 植物の深さ | 地下 1.8m |
| 最低の降伏強さ | 355 mpa |
| 高さ | 8m から 27m |
| 外観 | 、管状、三角の格子角 |
| 材料 | 降伏強さ345mpaよりより少し |
|---|---|
| 表面 | 80umよりより少しに塗るgalvanization.average |
| 生命時間 | 50年 |
| 寸法のトレランス | + - 2% |
| 棒の設計 | 8等級の地震に対して |
| 材料 | S355JR |
|---|---|
| 応用 | 電気の配分 |
| 厚さ | 2.5-10mm |
| 形 | 多角形 |
| 亜鉛めっき | ASTM A123の平均coationg 85umよりより少し |
| 材料 | S355JR |
|---|---|
| 適用 | 電気の配分 |
| 厚さ | 2.5-10mm |
| 形 | 多角形 |
| 亜鉛めっき | ASTM A123の平均coationg 85umよりより少し |
| 材料 | 14M 500 DAN電力トランスミッションスチール |
|---|---|
| 取り付け高さ | 14m |
| 形 | 円錐形;八角形の円錐形;ストレートスクエア;管状階段;多角形 |
| 括弧 | 顧客の要件に従って、シングルまたはダブルブラケット |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 材料 | S355JR |
|---|---|
| 適用 | 電気の配分 |
| 厚さ | 2.5-10mm |
| 形 | 多角形 |
| 亜鉛めっき | ASTM A123の平均coationg 85umよりより少し |
| Welding | AWS D1.1 |
|---|---|
| Accessories | Climb,earth Rod,insulators |
| Weight | 75 Kg |
| Type | Galvanization |
| Warrenty | 30 Years |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| 標準 | ASTM A 123 |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| 棒の設計 | 8 等級の地震に対して |
| dimenstion の Torelance | + - 2% |
| タイプ | 熱いすくいは送電線のための電柱鋼鉄33kv 10mの電気事業ポーランド人に電流を通しました |
|---|---|
| 色 | 任意の |
| 証明書 | ISO 9001 |
| 寿命 | 50 年 |
| ウォレンティ | 15 年 |
| タイプ | 320kv 43m NGCP の熱いすくいの亜鉛めっきの入札者のための鋼鉄電信柱の電気棒 |
|---|---|
| 形状 | 円錐円形 |
| 支払条件 | トン/ Tは、リットル/℃ |
| 厚さ | 2.5mm-16mm |
| 表面の終了する | 電流を通される熱いすくい |