| タイプ | 34m 320入札者のためのkv NGCPの熱いすくい電流を通す鋼鉄電気電信柱 |
|---|---|
| 形状 | 円錐円形 |
| 支払条件 | トン/ Tは、リットル/℃ |
| 厚さ | 2.5mm-16mm |
| 表面の終了する | 電流を通される熱いすくい |
| スタイル | 亜鉛めっき |
|---|---|
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 棒の設計 | 8 等級の地震に対して |
| dimenstion の Torelance | + - 2% |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| スーツのための | electriccity の配分 |
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
| 棒の設計 | 8 等級の地震に対して |
| dimenstion の Torelance | + - 2% |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| 表面処理 | 熱いすくいは電流を通した |
| 厚さ | 1mmから30mm |
| 照明設備の光学アセンブリ | IP 65 |
| 寸法のトレランス | + - 2% |
| 高さ | 14 の M |
|---|---|
| 素材 | S355JR |
| アクセサリー | 上昇の梯子 |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 表面処理 | 亜鉛めっき |
| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| アプリケーション | 電力伝達 |
| 厚さ | 36mm への 1 つの mm |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 亜鉛めっき | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 高さ | 10 m |
|---|---|
| kg の設計負荷 | 2.5 KN |
| 最低の降伏強さ | 345 MPA |
| 素材 | Q345、Gr50 |
| 外観 | 、管状、三角の格子角 |
| 高さ | 21m |
|---|---|
| 材料 | S355JR |
| アクセサリー | 上昇の梯子 |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 表面処理 | 亜鉛めっき |
| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| アプリケーション | Tranmission ライン |
| デザイン | カスタマイズ |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| タイプ | まっすぐな棒 |
|---|---|
| 標準 | ASTM A 123の平均86umよりより少し |
| PD (W) | 220KV |
| 棒の設計 | 8 等級の地震に対して |
| dimenstion の Torelance | + - 2% |