| 材料 | Q345、Q235 |
|---|---|
| Kgの設計負荷 | 300~はからの棒に50cmに1000のKg appliced |
| dimenstionのTorlance | + - 2% |
| のために適しなさい | 電気の配分 |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| アプリケーション | Tranmission ライン |
| デザイン | カスタマイズ |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 力 | 10kv~550kv |
|---|---|
| kg の設計負荷 | 上からの 50cm に applicated 300~1000kg |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| スーツのための | 電気の配分 |
| 材料 | 鋼鉄、miminumの降伏強さ460mpaのGR65、 |
|---|---|
| 適用 | 送電および配分 |
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくいASTM123の後で熱すくい電流を通されて |
| 色 | 顧客の要求 |
| 高さ | 必要な顧客によって |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| 標準 | ASTM A 123 |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| 棒の設計 | 8 等級の地震に対して |
| dimenstion の Torelance | + - 2% |
| タイプ | 2.5mm - 16mmの厚さは鋼鉄実用的な電柱の証明に電流を通した |
|---|---|
| 形 | 円形、円錐 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 厚さ | 2.5mm-16mm |
| 終わる表面 | 電流を通される熱いすくい |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 照明設備の光学アセンブリ | IP 65 |
| dimenstion の Torelance | + - 2% |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| スーツのための | 電気の配分 |
| 形状 | 円錐、複数のピラミッド形、columniform、多角形または円錐 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 寛容 | +/-2% |
| PD (W) | 高電圧 |
|---|---|
| dimenstion の Torlance | +-2% |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| スーツのための | 電気の配分 |
| PD (W) | 10kv~550kv |
|---|---|
| kg の設計負荷 | 上からの 50cm に applicated 300~1000kg |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| スーツのための | 電気の配分 |