| アイテム名 | 30M の高いマスト ポーランド人 |
|---|---|
| アクセサリー | CCTVの設置 |
| セクション厚さ | 8mm、10mm |
| 表面 | ヘッド フレーム タイプ |
| 表面の終了する | 電流を通される熱いすくい |
| 棒の設計 | 8 等級の地震に対して |
|---|---|
| 力 | 10kv~550kv |
| 形状 | 円錐、複数のピラミッド形、columniform、多角形または円錐 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 寛容 | +/-2% |
| 材料 | 降伏強さ345mpaよりより少し |
|---|---|
| 適用 | 電気の配分 |
| 厚さ | 2.5-10mm |
| 形 | 多角形 |
| 亜鉛めっき | ASTM A123の平均coationg 85umよりより少し |
| 材料 | 235 |
|---|---|
| 適用 | 電気の配分 |
| 厚さ | 2.5-10mm |
| 形 | 多角形 |
| 亜鉛めっき | ASTM A123の平均coationg 85umよりより少し |
| 材料 | S355JR |
|---|---|
| 適用 | 電気の配分 |
| 厚さ | 2.5-10mm |
| 形 | 多角形 |
| 亜鉛めっき | ASTM A123の平均coationg 85umよりより少し |
| アイテム名 | 70m の高いマスト ポーランド人 |
|---|---|
| Headframe | 円のランタンのパネル |
| セクション厚さ | 4mm、6mm、8mm はまたはカスタム設計します |
| 表面 | ヘッド フレーム タイプ |
| 表面の終了する | 電流を通される熱いすくい |
| アイテム名 | 35m の高いマスト ポーランド人 |
|---|---|
| アクセサリー | 二重照明器具キャリッジ リング |
| セクション厚さ | 6mm、8mm、10mm |
| 軽い量 | 6 つから 30 のライト |
| 表面の終了する | 電流を通される熱いすくい |
| 高さ | 36m |
|---|---|
| 風速 | 35m/s |
| アプリケーション | 発電所のつくこと |
| タイプ | 梯子か持ち上がるシステム |
| 表面の終了する | 電流を通される熱いすくい |
| アイテム名 | 25.5m-29mの高いマスト ポーランド人 |
|---|---|
| アクセサリー | 梯子 |
| セクション厚さ | 6mm、8mm、10mm |
| 軽い量 | 30のライト |
| 表面の終了する | 電流を通される熱いすくい |
| アイテム名 | 高いマストの棒 |
|---|---|
| アクセサリー | 持ち上がるシステム |
| セクション厚さ | 6mm、8mm、10mm |
| 軽い量 | 10 -50のライト |
| 表面の終了する | 電流を通される熱いすくい |