| 製品名 | 30mの屋外の照明はフットボール スタジアムのための高いマストの街灯柱に電流を通しました |
|---|---|
| 表面処理 | 亜鉛めっき |
| 風速 | 30m/s |
| 壁厚さ | 6 mm |
| 形状 | 多角形 |
| 製品名 | 30mの屋外の照明はフットボール スタジアムのための高いマストの街灯柱に電流を通しました |
|---|---|
| 表面処理 | 亜鉛めっき |
| 風速 | 30m/s |
| 壁厚さ | 6 mm |
| 形状 | 多角形 |
| 製品名 | 鋼鉄管状のポーランド人 |
|---|---|
| 溶接の標準 | AWSD 1.1 |
| 材料 | Q345 |
| 壁厚さ | 3ミリメートル |
| 保証 | 15 年 |
| 製品名 | 高いマストの棒 |
|---|---|
| アプリケーション | 空港照明 |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっきの粉の絵画 |
| 素材 | Q345 |
| Colar | 任意の |
| 製品名 | 高いマストライトポール |
|---|---|
| 表面処理 | 亜鉛めっき |
| Warrenty | 15 年 |
| 形状 | 複数のピラミッド形の円錐形 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 溶接 | AWS D1.1 |
|---|---|
| 材料 | Q345 |
| 配信 | 20-30日 |
| 供給の能力 | 週2000pcs |
| ブランド名 | MilkyWay |
| 製品名 | 鋼鉄管状のポーランド人 |
|---|---|
| 溶接の標準 | AWSD 1.1 |
| 材料 | Q345 |
| 壁厚さ | 3ミリメートル |
| 保証 | 15 年 |
| 高さ | 15m |
|---|---|
| 力 | 10-550kv |
| 市場 | バングラデシュ |
| 厚さ | 4mm/5mm |
| 材料 | GR65降伏強さ460mpaよりより少し |
| 身長 | 11m |
|---|---|
| 厚さ | 1~30mm |
| デザイン | 地震の8等級に対して |
| 色 | 白い,銀色 |
| 溶接 | AWS D1 について1 |
| アイテム名 | 30M の高いマスト ポーランド人 |
|---|---|
| アクセサリー | CCTVの設置 |
| セクション厚さ | 8mm、10mm |
| 表面 | ヘッド フレーム タイプ |
| 表面の終了する | 電流を通される熱いすくい |