| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| PD (W) | 10kv~550kv |
| 標準 | ISO9001 |
| 風速 | 160km/h、30m/s |
| 寛容 | +/-2% |
| 寛容 | +/-2% |
|---|---|
| 製品名 | 競技場のための電流を通された八角形のポーランド人の高いマストのポーランド人の単一の二重か三重の腕 |
| ポーランド人は終わりました | 電流を通された高いマストの棒 |
| 支払の言葉 | T/T |
| 供給の能力 | 週2000pcs |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| 電源 | Solar/AC |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 材料 | Q345 |
| アンカー ボルト | 利用できるカスタム化 |
| 材料 | 235 |
|---|---|
| 適用 | 電気の配分 |
| 厚さ | 2.5-10mm |
| 形 | 多角形 |
| 亜鉛めっき | ASTM A123の平均coationg 85umよりより少し |
| 材料 | s355jr |
|---|---|
| 適用する | 電気の配分 |
| 厚さ | 2.5-10mm |
| 形状 | 多角形 |
| 亜鉛めっき | ASTM A123の平均coationg 85umよりより少し |
| アイテム名 | 30M LED の 1000W HPS ランプを持つ高いマスト ライト洪水街灯柱 |
|---|---|
| 素材 | 鋼鉄、Q235、Q345、Gr65 |
| 高さ | 20m から 50m |
| タイプ | 梯子か持ち上がるシステム |
| 表面の終了する | 電流を通される熱いすくい |
| 製品名 | 35m の持ち上がるシステムとの多角形の高いマストの棒のスポーツ・センターの照明 |
|---|---|
| スタイル | 電流を通される熱いすくい |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 形状 | 、円錐、columniform 複数のピラミッド形、多 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 製品名 | 高いマストの棒 |
|---|---|
| アプリケーション | 公園の照明 |
| 標準 | のISO |
| Gavanization の標準 | ASTMA 123 |
| 風速 | 30m/s |
| 製品名 | 40m の粉はつくことのためのすべてのランプを含む正方形の高いマスト ポーランド人に塗りました |
|---|---|
| スタイル | 亜鉛めっきされた |
| dimenstion の Torlance | +-2% |
| 高さ | 20m から 50m から |
| 軽い延長 | 30000 まで㎡ |
| アイテム名 | 35M HDG 400W HPSの金属のHallideの照明の高いマストのポーランド人タワーの八角形の形 |
|---|---|
| 材料 | 鋼鉄、Q235、Q345、Gr65 |
| 高さ | 20m から 50m |
| タイプ | 梯子か持ち上がるシステム |
| 表面の終了する | 電流を通される熱いすくい |