| アイテム名 | 25.5m-29mの高いマスト ポーランド人 |
|---|---|
| アクセサリー | 梯子 |
| セクション厚さ | 6mm、8mm、10mm |
| 軽い量 | 30のライト |
| 表面の終了する | 電流を通される熱いすくい |
| アイテム名 | 25.5m-29mの高いマスト ポーランド人 |
|---|---|
| アクセサリー | 梯子 |
| セクション厚さ | 6mm、8mm、10mm |
| 軽い量 | 30のライト |
| 表面の終了する | 電流を通される熱いすくい |
| アイテム名 | 25.5m-29mの高いマスト ポーランド人 |
|---|---|
| アクセサリー | 梯子 |
| セクション厚さ | 6mm、8mm、10mm |
| 軽い量 | 30のライト |
| 表面の終了する | 電流を通される熱いすくい |
| アイテム名 | 25.5m-29mの高いマスト ポーランド人 |
|---|---|
| アクセサリー | 梯子 |
| セクション厚さ | 6mm、8mm、10mm |
| 軽い量 | 30のライト |
| 表面の終了する | 電流を通される熱いすくい |
| アイテム名 | 25.5m-29mの高いマスト ポーランド人 |
|---|---|
| アクセサリー | 梯子 |
| セクション厚さ | 6mm、8mm、10mm |
| 軽い量 | 30のライト |
| 表面の終了する | 電流を通される熱いすくい |
| 材料 | S355JR |
|---|---|
| 応用 | 電気の配分 |
| 厚さ | 2.5-10mm |
| 形 | 多角形 |
| 亜鉛めっき | ASTM A123の平均coationg 85umよりより少し |
| 製品名 | 高いマストの棒 |
|---|---|
| アプリケーション | 空港照明 |
| 亜鉛めっきの標準 | ASTM A 123 |
| 素材 | Q235 |
| 時間を持ち上げて下さい | 50 年 |
| アイテム名 | 45M の高さ HPS の高いマスト街灯柱 |
|---|---|
| 軽い量 | 64 のライト |
| Headframe | 典型的な headframe |
| ポーランド人の形 | 円錐 |
| 表面の終了する | 電流を通される熱いすくい |
| 製品名 | 高いマスト ライト |
|---|---|
| アプリケーション | 駐車場の照明 |
| 風速 | 30m/s |
| 亜鉛めっきの厚さ | 平均 86μm |
| 厚さ | 1 つの mm から 30 の mm |
| 製品名 | 高いマストの棒 |
|---|---|
| アプリケーション | 広場の照明 |
| 亜鉛めっきの厚さ | 平均 86um |
| 素材 | Q345 |
| 時間を持ち上げて下さい | 50 年 |