| 製品名 | 高いマスト ライト |
|---|---|
| アプリケーション | 駐車場の照明 |
| 風速 | 30m/s |
| 亜鉛めっきの厚さ | 平均 86μm |
| 厚さ | 1 つの mm から 30 の mm |
| 名前 | 単一回路69kvは鋼鉄商業街灯柱400mmの長さの瀝青に電流を通しました |
|---|---|
| 高さ | 18m 22m |
| 厚さ | 4mm 5mm |
| 設計負荷 | 500-2000kg |
| ポート | 常に上海 |
| アイテム名 | 20M の高さ HPS の高いマスト街灯柱 |
|---|---|
| 素材 | 鋼鉄、Q235、Q345、Gr65 |
| 高さ | 20m から 50m |
| タイプ | 梯子か持ち上がるシステム |
| 表面の終了する | 電流を通される熱いすくい |
| アイテム名 | 20M の高さ HPS の高いマスト街灯柱 |
|---|---|
| 素材 | 鋼鉄、Q235、Q345、Gr65 |
| 高さ | 20m から 50m |
| タイプ | 梯子か持ち上がるシステム |
| 表面の終了する | 電流を通される熱いすくい |
| アイテム名 | 20M の高さ HPS の高いマスト街灯柱 |
|---|---|
| 材料 | 鋼鉄、Q235、Q345、Gr65 |
| 高さ | 20m から 50m |
| タイプ | 梯子か持ち上がるシステム |
| 表面の終了する | 電流を通される熱いすくい |
| アイテム名 | 電流を通された 30M の高いマスト ポーランド人 |
|---|---|
| タイプ | Rasing システムか梯子のタイプ |
| 高さ | 30男 |
| 軽い整理 | 円形のタイプか suqare のタイプ |
| 表面の終了する | 電流を通される熱いすくい |
| 項目名前 | 多角形の高いマストの棒 |
|---|---|
| 材料 | Q345 |
| 高さ | 35m |
| 使用法 | 競技場の照明 |
| 終わる表面 | 電流を通される熱いすくい |
| 高さ | 30ft 40ft 65ft 70ft |
|---|---|
| スーツのための | 電気の配分 |
| 形 | 円錐、複数のピラミッド形、columniform、多角形または円錐 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 許容 | +/-2% |
| 材料 | S355JR |
|---|---|
| 適用 | 電気の配分 |
| 厚さ | 2.5-10mm |
| 形 | 多角形 |
| 亜鉛めっき | ASTM A123の平均coationg 85umよりより少し |
| 材料 | Q235 Q345 |
|---|---|
| 生涯 | 50年 |
| 溶接 | AWSD1だ1 |
| 表面処理 | 熱浸しガルバニゼーション |
| 形状 | コノイド 多ピラミッド型 柱型 多角形 円形 |