| 材料 | 降伏強さ345mpaよりより少し |
|---|---|
| 適用 | 電気の配分 |
| 厚さ | 2.5-10mm |
| 形 | 多角形 |
| 亜鉛めっき | ASTM A123の平均coationg 85umよりより少し |
| 材料 | S355JR |
|---|---|
| 適用 | 電気の配分 |
| 厚さ | 2.5-10mm |
| 形 | 多角形 |
| 亜鉛めっき | ASTM A123の平均coationg 85umよりより少し |
| 材料 | S355JR |
|---|---|
| 適用 | 電気の配分 |
| 厚さ | 2.5-10mm |
| 形 | 多角形 |
| 亜鉛めっき | ASTM A123の平均coationg 85umよりより少し |
| 製品名 | 鋼鉄管状のポーランド人 |
|---|---|
| 溶接の標準 | AWSD 1.1 |
| 材料 | Q235 |
| フランジのサイズ | 450mm |
| 壁厚さ | 3mm |
| 製品名 | NAPORCOR の鋼鉄管は 14m 鋼鉄ポーランド人に電気ラインのための電流を通しました |
|---|---|
| 寿命 | 50 年 |
| 亜鉛めっきの標準 | ASTM A123 |
| 証明書 | ISO 9001 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 製品名 | 高いマストの棒 |
|---|---|
| アプリケーション | 広場の照明 |
| 風速 | 160km/h |
| 亜鉛めっきの厚さ | 平均 86μm |
| ランプの光束(lm) | 100 |
| 溶接 | AWS D1.1 |
|---|---|
| 素材 | Q345 |
| 配信 | 20-30日 |
| 供給の能力 | 週2000pcs |
| ブランド名 | MilkyWay |
| 溶接 | AWS D1.1 |
|---|---|
| 材料 | Q345 |
| 配信 | 20-30日 |
| 供給の能力 | 週2000pcs |
| 風速 | 160のKm/時間 |
| 製品名 | 鋼鉄管状のポーランド人 |
|---|---|
| 溶接の標準 | AWSD 1.1 |
| 材料 | Q235 |
| フランジのサイズ | 450mm |
| 壁厚さ | 3ミリメートル |
| Type | Galvanization |
|---|---|
| Mounted Type | Burial |
| Welding | AWS D1.1 |
| Product Function | Transmission Line |
| Port | Always Shanghai |