| 製品名 | 高いマスト ライト |
|---|---|
| アプリケーション | stidumの照明 |
| 風速 | 30m/s |
| 亜鉛めっきの厚さ | 平均より少しより86μmの |
| 厚さ | 6mm、8mm |
| 照明設備の光学アセンブリ | IP 65 |
|---|---|
| ランプ力 | 400 W |
| 形状 | ラウンド |
| 棒の設計 | 8 等級の地震に対して |
| 風速 | 30m/s |
| 照明設備の光学アセンブリ | IP 65 |
|---|---|
| ランプ力 | 400 W |
| 形状 | ラウンド |
| 棒の設計 | 8 等級の地震に対して |
| 風速 | 30m/s |
| 製品名 | 11.8m-500dan電気の棒は14m鋼鉄ポーランド人に電気ラインのための電流を通しました |
|---|---|
| 寿命 | 50 年 |
| 亜鉛めっきの標準 | ASTM A123 |
| 証明書 | ISO 9001 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 溶接 | AWS D1.1 |
|---|---|
| 素材 | Q345 |
| 配信 | 20-30日 |
| 供給の能力 | 週2000pcs |
| ブランド名 | MilkyWay |
| 溶接 | AWS D1.1 |
|---|---|
| 材料 | Q345 |
| 配信 | 20-30日 |
| 供給の能力 | 週2000pcs |
| ブランド名 | MilkyWay |
| 溶接 | AWS D1.1 |
|---|---|
| 材料 | Q345 |
| 配信 | 20-30日 |
| 供給の能力 | 週2000pcs |
| ブランド名 | MilkyWay |
| 溶接 | AWS D1.1 |
|---|---|
| 材料 | Q345 |
| 配信 | 20-30日 |
| 供給の能力 | 週2000pcs |
| ブランド名 | MilkyWay |
| 製品名 | 鋼鉄管状のポーランド人 |
|---|---|
| 溶接の標準 | AWSD 1.1 |
| 材料 | Q345 |
| 壁厚さ | 3ミリメートル |
| 保証 | 15 年 |
| 製品名 | 11.8m - 1250dan電気ポーランド人によって電流を通される鋼鉄ポーランド人電気ラインのための14m |
|---|---|
| 生命時間 | 25年 |
| 亜鉛めっきの標準 | ASTM A123 |
| 証明書 | ISO 9001 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |