| 材料 | Q234 Q345 Q460 |
|---|---|
| 適用 | 送電 |
| 色 | カスタマイズされる |
| 高さ | 25-40ft |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 製品名 | 鋼鉄管状のポーランド人 |
|---|---|
| PD (W) | 10 の KV ~550 の KV |
| dimenstion の Torlance | + - 2% |
| フランジのサイズ | 450mm |
| 壁厚さ | 3ミリメートル |
| 照明設備の光学アセンブリ | IP 65 |
|---|---|
| ランプ力 | 400 W |
| 形状 | ラウンド |
| 棒の設計 | 8 等級の地震に対して |
| 風速 | 30m/s |
| 製品名 | 高いマスト ライト |
|---|---|
| アプリケーション | テレコミュニケーション |
| 風速 | 160km/h |
| 亜鉛めっきの厚さ | 平均より少しより86μmの |
| 厚さ | 6mm、8mm、10mm |
| 製品名 | 高いマスト ライト |
|---|---|
| アプリケーション | テレコミュニケーション |
| 風速 | 160km/h |
| 亜鉛めっきの厚さ | 平均より少しより86μmの |
| 厚さ | 6mm、8mm、10mm |
| 製品名 | 高いマスト ライト |
|---|---|
| アプリケーション | テレコミュニケーション |
| 風速 | 160km/h |
| 亜鉛めっきの厚さ | 平均より少しより86μmの |
| 厚さ | 6mm、8mm、10mm |
| 製品名 | 高いマスト ライト |
|---|---|
| アプリケーション | テレコミュニケーション |
| 風速 | 160km/h |
| 亜鉛めっきの厚さ | 平均より少しより86μmの |
| 厚さ | 6mm、8mm、10mm |
| 製品名 | 瀝青 220kv の鋼管は overheadline のプロジェクトのための鋼鉄ポーランド人に電流を通しました |
|---|---|
| Colar | 任意の |
| 亜鉛めっきの標準 | ASTM A123 |
| 証明書 | ISO 9001 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 製品名 | 瀝青 220kv の鋼管は overheadline のプロジェクトのための鋼鉄ポーランド人に電流を通しました |
|---|---|
| 両側 | 八角形の六角形の odecagonal |
| 亜鉛めっきの標準 | ASTM A123 |
| 証明書 | ISO 9001 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 製品名 | 69KV 鋼鉄棒 25ft は十字の腕を搭載する鋼鉄ポーランド人に電流を通しました |
|---|---|
| 両側 | 12 側面 |
| 亜鉛めっきの標準 | ASTM A123 |
| 証明書 | ISO 9001 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |