| 材料 | Q355 GR50 GR65 |
|---|---|
| デザイン | 地震の8等級に対して |
| 高さ | 20~120フィート |
| 厚み | 1~30mm |
| 風速 | 160km/h |
| 製品名 | 亜鉛メッキスチールポール |
|---|---|
| 適用する | 配分ライン |
| デザイン | カスタマイズ |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっきの絵画 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 溶接 | AWS D1.1 |
|---|---|
| 材料 | Q345 |
| 配達 | 20〜30日 |
| 供給の能力 | 1週あたりの2000pcs |
| ブランド名 | MilkyWay |
| 材料 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 適用する | 電気の配分 |
| 厚さ | 1~10mm |
| 形状 | 多角形 |
| ガルバニゼーション | ASTM A123 |
| 製品名 | 高いマストの棒 |
|---|---|
| アプリケーション | 空港照明 |
| 厚さ | 1 つの mm から 30 の mm |
| 標準 | イソ |
| Gavanization の標準 | ASTM A 123 |
| 名前 | 90FTのフランジのタイプ3 Segements鋼鉄ポーランド人は瀝青とMonopoleポーランド人に電流を通しました |
|---|---|
| 設計 | 90FTのフランジのタイプ3 Segements |
| 高さ | 90FT |
| 厚さ | 6mm 8mm |
| 設計負荷 | 2500dan |
| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| 適用 | Tranmissionライン |
| 設計 | カスタマイズされる |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 名前 | 18mの20m頑丈な望遠鏡の棒マストのアンテナ アルミニウム タワー |
|---|---|
| デザイン | 望遠鏡の棒 |
| 高さ | 18m 20m |
| 厚み | 6mm 8mm |
| 港 | 常に上海 |
| アウトリーチのタイプ | シングルまたはダブルのアウトリーチ |
|---|---|
| 取付けられたタイプ | のないフランジによってまたはフランジ |
| 軽いワット数 | 60w LED ライトへの 30w |
| 素材 | Q345、Q235、Gr50 |
| 表面処理 | 亜鉛めっきおよび粉のコーティング |
| 製品名 | 高いマスト ライト |
|---|---|
| アプリケーション | テレコミュニケーション |
| 風速 | 160km/h |
| 亜鉛めっきの厚さ | 平均より少しより86μmの |
| 厚さ | 6mm、8mm、10mm |