| 防風 | 136km/h |
|---|---|
| 製品名 | LED の屋外の照明 40w 80w の鋼鉄ポーランド人の街灯ポーランド人はつきます |
| ポーランド人は終わりました | 電流を通された高いマストの棒 |
| 支払の言葉 | T / T、L / C |
| 供給の能力 | 週2000pcs |
| 名前 | 送電線のための十字の腕を搭載する16のM電気鋼鉄管状のポーランド人 |
|---|---|
| 設計 | 十字の腕を搭載する16のM電気鋼鉄管状のポーランド人 |
| 高さ | 16M |
| 厚さ | 4 mm |
| 設計負荷 | 1280kg |
| 材料 | S355JR |
|---|---|
| 適用 | 電気の配分 |
| 厚さ | 2.5-10mm |
| 形 | 多角形 |
| 亜鉛めっき | ASTM A123の平均coationg 85umよりより少し |
| 材料 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 風速 | 35m/s |
| 場所の起源 | 宜興市 |
| タイプ | 埋葬 |
| 表面のTreament | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 製品名 | 高いマストの棒 |
|---|---|
| アプリケーション | 広場の照明 |
| 標準 | のISO |
| Gavanization の標準 | ASTMA 123/EN ISO 1461 |
| 風速 | 160KM/S |
| 製品名 | 高いマストライトポール |
|---|---|
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
| 寛容 | +/-2% |
| 時間を持ち上げて下さい | 50 年 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| アプリケーション | Tranmission ライン |
| デザイン | カスタマイズ |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| アプリケーション | Tranmission ライン |
| デザイン | カスタマイズ |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 防風 | 136km/h |
|---|---|
| 製品名 | 二重腕60W LED商業屋外の街灯柱の風- 136km/hを検査して下さい |
| ポーランド人は終わりました | 電流を通された高いマストの棒 |
| 支払の言葉 | T / T、L / C |
| 供給の能力 | 週2000pcs |
| 製品名 | 亜鉛メッキスチールポール |
|---|---|
| 適用する | 配分ライン |
| デザイン | カスタマイズ |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっきの絵画 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |