| 製品名 | 電流を通された鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| アプリケーション | 配分ライン |
| 設計 | カスタマイズ |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっきの絵画 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| アプリケーション | 配分の電力線 |
| 設計 | カスタマイズ |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 亜鉛めっきの厚さ | 平均86umよりより少し |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| アプリケーション | 配分ライン |
| 設計 | カスタマイズ |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっきの絵画 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| アプリケーション | 配分の電力線 |
| 設計 | カスタマイズされた |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 亜鉛めっきの厚さ | 平均86umよりより少し |
| スタイル | 多角柱 |
|---|---|
| dimenstionのTorlance | +-2% |
| 厚さ | 4mm |
| 風速 | 160km/h |
| のために適しなさい | 電力配送ライン |
| 素材 | 降伏強さ235mpa/345mpaよりより少し |
|---|---|
| ウォレンティ | 15 年 |
| 寿命 | 50 年 |
| 溶接 | aws d1.1の浸透率100% |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき、平均コーティング85um |
| スタイル | 多角柱 |
|---|---|
| dimenstionのTorlance | +-2% |
| 厚さ | 4mm |
| 風速 | 160km/h |
| スーツ | 電力配送ライン |
| 製品名 | アンテナ鉄塔のテレコミュニケーションの松の木として設計されている鋼鉄モノラル ポーランド人タワー |
|---|---|
| アプリケーション | コミュニケーション Distrubution |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 次元の torlance | + - 2% |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 素材 | 降伏強さ235mpa/345mpaよりより少し |
|---|---|
| ウォレンティ | 15 年 |
| 寿命 | 50 年 |
| 溶接 | aws d1.1の浸透率100% |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき、平均コーティング85um |
| 名前 | 2.75mm-3mm Thickenssの9m 10mアフリカ人によって電流を通される鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| 設計 | 2.75mm-3mm Thickenssの9m 10mアフリカ人によって電流を通される鋼鉄ポーランド人 |
| 高さ | 9m 10m |
| 厚さ | 2.75-4 |
| 設計負荷 | 200 400 650 800dan |