| 高さ | CUSTOMIZAD |
|---|---|
| 色 | 白いコーティング |
| 厚さ | 1mm-30mm |
| 処置の表面 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| CERFIFITION | ISO9001: 2008 年 |
| 材料 | 降伏強さ235mpa/345mpaよりより少し |
|---|---|
| ウォレンティ | 15 年 |
| 寿命 | 50 年 |
| 溶接 | aws d1.1の浸透率100% |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき、平均コーティング85um |
| セクションごとのの長さ | 一度スリップの接合箇所なしで形作る 14m の中では |
|---|---|
| 棒の設計 | 8 等級の地震に対して |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| 風速 | 160km/h、30m/s |
| 寛容 | +/-2% |
| 名前 | 90FTは100FT 105FT最もよい質および工場価格の金属ポーランド人に電流を通しました |
|---|---|
| 設計 | 90FT 100FT 105FT |
| 高さ | 90FT 100FT 105FT |
| 厚さ | 3-20mm |
| 設計負荷 | 12-40KN |
| 材料 | Q345 |
|---|---|
| 高さ | 8m |
| 電気ショック耐性保護グレード | クラスI |
| カービングの耐腐蝕性能 | クラスⅡ |
| 照明設備の働き大気 | -35 °C~+45 °C |
| セクションごとのの長さ | 一度スリップの接合箇所なしで形作る 14m の中では |
|---|---|
| 棒の設計 | 8 等級の地震に対して |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| 風速 | 160km/h、30m/s |
| 寛容 | +/-2% |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄電気ポーランド人 |
|---|---|
| アプリケーション | Tranmission ライン |
| デザイン | カスタマイズ |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 製品名 | 鋼鉄管状のポーランド人 |
|---|---|
| スーツのための | 電気の配分 |
| 材料 | Q235 |
| 形状 | 複数のピラミッド形の円錐形 |
| 壁厚さ | 3ミリメートル |
| 製品名 | 鋼鉄管状のポーランド人 |
|---|---|
| 溶接の標準 | AWSD 1.1 |
| 材料 | Q235 |
| フランジのサイズ | 450mm |
| 壁厚さ | 3ミリメートル |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| アプリケーション | 配分ライン |
| 設計 | カスタマイズ |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっきの絵画 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |