| 名前 | 10m200dan 12m-200danトーゴの電気鋼鉄棒の工場価格 |
|---|---|
| 設計 | 10m200dan 12m-200danトーゴ |
| 高さ | 10m 12m |
| 厚さ | 3ミリメートル |
| 設計負荷 | 200dan |
| 材料 | Q235 Q345 Q460 |
|---|---|
| 保証 | 15年 |
| 一生 | 50年 |
| 溶接 | AWS D1.1 |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 製品名 | 電気鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| 適用 | 電力伝達 |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 形 | 多角形 |
| Warantyの時間 | 15年 |
| 名前 | 9.4m 11.6m 13.8mの693.23daN電気鋼鉄棒の工場価格 |
|---|---|
| 設計 | 9.4m 11.6m 13.8m 693.23daN |
| 高さ | 9.4m 11.6m 13.8m |
| 厚さ | 3ミリメートル |
| 設計負荷 | 693dan |
| 名前 | 12mアフリカのuntilityの棒は腕の3つのレベルが付いている鋼鉄棒に電流を通しました |
|---|---|
| 設計 | 12mアフリカのuntilityの棒 |
| 高さ | 12m |
| 厚さ | 3ミリメートル |
| 設計負荷 | 150 250 450 500kg |
| 製品名 | 鋼鉄管状の棒 |
|---|---|
| 溶接の標準 | AWSD 1.1 |
| 材料 | Q235 |
| フランジのサイズ | 450mm |
| 壁厚さ | 3mm |
| 材料 | Q345 |
|---|---|
| 適用 | 送電 |
| 色 | カスタマイズされる |
| 高さ | 9m |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 材料 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 風速 | 35m/s |
| 場所の起源 | 宜興市 |
| タイプ | 埋葬 |
| 表面のtreament | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 材料 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 風速 | 35m/s |
| 場所の起源 | 宜興市 |
| タイプ | 埋葬 |
| 表面のtreament | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 材料 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 風速 | 35m/s |
| 場所の起源 | 宜興市 |
| タイプ | 埋葬 |
| 表面のtreament | 熱いすくいの亜鉛めっき |