| 製品名 | 電流を通された鋼鉄電柱 |
|---|---|
| アプリケーション | Tranmission ライン |
| デザイン | カスタマイズ |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄電柱 |
|---|---|
| アプリケーション | Tranmission ライン |
| デザイン | カスタマイズ |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄電柱 |
|---|---|
| アプリケーション | Tranmission ライン |
| デザイン | カスタマイズ |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄電柱 |
|---|---|
| アプリケーション | Tranmission ライン |
| 設計 | カスタマイズされた |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 名前 | 25FT 2.5mmフィリピンNEAの標準的な電気鋼鉄棒のfacrory価格 |
|---|---|
| 設計 | 1つのセクション |
| 高さ | 25ft |
| 厚さ | 2.5mm |
| 設計負荷 | 300kgの |
| 名前 | 35FT 3mmフィリピンNEAの標準的な電気鋼鉄棒のfacrory価格 |
|---|---|
| 設計 | 1つのセクション |
| 高さ | 35ft |
| 厚さ | 3ミリメートル |
| 設計負荷 | 500 kg |
| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| 適用 | Tranmissionライン |
| 設計 | カスタマイズされる |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄電柱 |
|---|---|
| アプリケーション | 電力線 |
| 厚さ | 36mm への 1 つの mm |
| 許容誤差次元 | +-2% |
| 寿命 | 50 年 |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄電柱 |
|---|---|
| アプリケーション | 電力線 |
| 厚さ | 36mm への 1 つの mm |
| 許容誤差次元 | +-2% |
| 寿命 | 50 年 |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄電柱 |
|---|---|
| アプリケーション | 電力線 |
| 厚さ | 36mm への 1 つの mm |
| 許容誤差次元 | +-2% |
| 寿命 | 50 年 |