| 製品名 | 電流を通された鋼鉄電柱 |
|---|---|
| アプリケーション | 電力線 |
| 厚さ | 36mm への 1 つの mm |
| 許容誤差次元 | +-2% |
| 寿命 | 50 年 |
| 製品名 | 鋼鉄電柱 |
|---|---|
| 形状 | 八角形か円形 |
| 材料 | Gr65 |
| 電流を通すこと | ASTM A123 |
| 保証の時間 | 15 年 |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄電柱 |
|---|---|
| アプリケーション | Tranmission ライン |
| デザイン | カスタマイズ |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 溶接の標準 | BS 5135 |
| 特徴 | 20-90ft |
|---|---|
| 適用する | 電力伝達 |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 厚さ | 1~30mm |
| 保護レベル | IP65 |
| Product Name | Galvanized Power Pole |
|---|---|
| 形状 | 八角形か 丸い |
| Power Capacity | 10kV to 220kV |
| ポーランド人の接合箇所 | 共同を入れなさい |
| Warranty time | 15 years |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| スーツのための | 電気の配分 |
| 形状 | 円錐、複数のピラミッド形、columniform、多角形または円錐 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 標準 | ISO 9001 |
| 材料 | Gr65 |
|---|---|
| ORIJIN | 江蘇 Yixing |
| 溶接 | AWS D1.1 |
| 電圧 | 220KV-550KV |
| 形状 | 円形、多角形 |
| 名前 | 27mのフランジのタイプ フィリピンNGCP従来の電気モノラル ポーランド人のタワー |
|---|---|
| 設計 | 27mのフランジ |
| 高さ | 27m |
| 厚さ | 10mm 12mm 14mm |
| 設計負荷 | 多方向の圧力 |
| 型式番号 | 交通信号ポーランド人 |
|---|---|
| 材料 | Gr65 |
| 厚さ | 1mm-30mm |
| Warrently | 15years |
| 寿命 | 50 年 |
| 材料 | Q235 Q345 Q460 |
|---|---|
| ウォレンティ | 15 年 |
| 寿命 | 50 年 |
| 溶接 | AWS D1.1 |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |