| 名前 | 75FT 2 segementsのフィリピンNGCPの標準的な電気電流を通された棒の鋼鉄棒 |
|---|---|
| 設計 | 75FT 2 segementsのフィリピンNGCPの標準的な電気電流を通された棒の鋼鉄棒 |
| 高さ | 90FT |
| 厚さ | 4-5mm |
| 設計負荷 | 1280kg |
| Material | Q235 Q345 yield strength not less than 235/345mpa |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされる |
| Surface treatment | Hot Hip Galvanization |
| Galvanization standard | ASTMA123 |
| Welding Standard | AWS D.1.1 |
| 名前 | 70FT 2cections 2000kgフィリピンNGCPの標準的な電気鋼鉄ポーランド人のコラム |
|---|---|
| 高さ | 70FT |
| 厚さ | 5mmの |
| 設計負荷 | 2000kg |
| ポート | 常に上海 |
| 特徴 | 40ft |
|---|---|
| 適用 | 電力伝達 |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 厚さ | 1-30mm |
| 保護レベル | IP65 |
| 特徴 | 35ft |
|---|---|
| 適用 | 電力伝達 |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 厚さ | 1-30mm |
| 保護レベル | IP65 |
| 特徴 | 1-50m |
|---|---|
| 適用する | 電力伝達 |
| 表面処理 | 熱浸しガルバニゼーション |
| 厚さ | 1~30mm |
| 保護レベル | IP65 |
| Thickness | 3.8mm 7.2mm |
|---|---|
| Pole Shape | Round, conical, octagonal, square, mid hinged, polygonal shafts |
| 色 | 白い,銀色 |
| 製品名 | 3.8mm 7.2mm 9m 11m マレーシア ホップ・ディップ・ガルバン化 鉄鋼電柱 FRP |
| Design | Against 8 Grade Of Earthquake |
| 溶接 | AWS D1.1 |
|---|---|
| 材料 | Q345 |
| 配信 | 20-30日 |
| ブランド名 | MilkyWay |
| 証明書 | ISO9001:2008 |
| 高さ | 11m |
|---|---|
| ポーランド人の文書 | 鋼板 |
| 最低の降伏強さ | 460mpa |
| 使い方 | 送電ライン |
| 接続の種類 | 埋葬かフランジのタイプ |
| 高さ | 7 つの m |
|---|---|
| 形状 | 円錐 |
| 最低の降伏強さ | 460mpa |
| 使い方 | 低電圧の送電 |
| 厚さ | 2.75mm |