| 製品名 | 電流を通された鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| アプリケーション | 電力線 |
| 厚さ | 1つのmm - 36mm |
| 許容誤差次元 | +-2% |
| 寿命 | 50 年 |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| アプリケーション | 鋼鉄送電線 |
| 厚さ | 36mm への 1 つの mm |
| 許容誤差次元 | +-2% |
| 寿命 | 50 年 |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄電柱 |
|---|---|
| アプリケーション | 電力線 |
| 厚さ | 36mm への 1 つの mm |
| 許容誤差次元 | +-2% |
| 寿命 | 50 年 |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄電柱 |
|---|---|
| 応用分野 | 電力線 |
| 厚さ | 36mm への 1 つの mm |
| 許容誤差次元 | +-2% |
| 寿命 | 50 年 |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄電柱 |
|---|---|
| 適用 | 電力線 |
| 厚さ | 36mmへの1つのmm |
| 生命時間 | 50年 |
| 溶接の標準 | AWS (アメリカの溶接の社会) D 1.1 |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄電柱 |
|---|---|
| 応用 | 電力線 |
| 厚さ | 36mmへの1つのmm |
| 許容誤差次元 | +-2% |
| 生命時間 | 50年 |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄電柱 |
|---|---|
| 適用 | 電力線 |
| 厚さ | 36mmへの1つのmm |
| 許容誤差次元 | +-2% |
| 生命時間 | 50年 |
| Thickness | 1-30mm |
|---|---|
| Pole Shape | Round, conical, octagonal, square, mid hinged, polygonal shafts |
| Color | White ,silver |
| Product Name | 9m 10m 12m 14m African best-selling power poles for transmission line |
| Design | Against 8 Grade Of Earthquake |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄電柱 |
|---|---|
| アプリケーション | Tranmission ライン |
| デザイン | カスタマイズ |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄電柱 |
|---|---|
| アプリケーション | Tranmission ライン |
| デザイン | カスタマイズ |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |