| 風速 | 160km/h |
|---|---|
| 照明設備の光学アセンブリ | IP 65 |
| 形状 | 、円錐、columniform 複数のピラミッド形、多 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 寛容 | +/-2% |
| 製品名 | 220kvは送電のポーランド人の電気鋼鉄管状タワー ポーランド人に電流を通した |
|---|---|
| 適用 | 配分ライン |
| 材料 | SteelQ235、Q345 |
| 最低の降伏強さ | 355 mpa |
| 最高の最終的な引張強さ | 620 mpa |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄電柱 |
|---|---|
| 適用 | 電力線 |
| 厚さ | 36mmへの1つのmm |
| 許容誤差次元 | +-2% |
| 生命時間 | 50年 |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄電柱 |
|---|---|
| 適用する | 電力線 |
| 厚さ | 36mmへの1つのmm |
| 寿命 | 50年 |
| 溶接の標準 | AWS (アメリカの溶接の社会) D 1.1 |
| Product Name | Galvanized Steel Power Pole |
|---|---|
| Application | Power Line |
| Thickness | 1 mm to 36mm |
| Tolerance of the dimension | +-2% |
| Life time | 50 years |
| 製品名 | 鉄鋼電源ポール |
|---|---|
| 適用する | 電力線 |
| 厚さ | 36mmへの1つのmm |
| 許容誤差次元 | +-2% |
| 寿命 | 50年 |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄電柱 |
|---|---|
| アプリケーション | Tranmission ライン |
| デザイン | カスタマイズ |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄電柱 |
|---|---|
| アプリケーション | Tranmission ライン |
| デザイン | カスタマイズ |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄電柱 |
|---|---|
| アプリケーション | 電力線 |
| 厚さ | 36mm への 1 つの mm |
| 許容誤差次元 | +-2% |
| 寿命 | 50 年 |
| 名前 | 90ftフィリピンNGCPの標準的な電気電流を通された棒の鋼鉄棒 |
|---|---|
| 設計 | 3 セクション |
| 高さ | 90FT |
| 厚さ | 8-10mm |
| 設計負荷 | 2500kg |