| 材料 | 降伏強さ345mpaよりより少し |
|---|---|
| 表面 | 80umよりより少しに塗るgalvanization.average |
| 生命時間 | 50年 |
| 寸法のトレランス | + - 2% |
| 棒の設計 | 8等級の地震に対して |
| スタイル | 亜鉛めっき |
|---|---|
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 棒の設計 | 8 等級の地震に対して |
| dimenstion の Torelance | + - 2% |
| スタイル | 亜鉛めっき |
|---|---|
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 棒の設計 | 8 等級の地震に対して |
| dimenstion の Torelance | + - 2% |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| スーツのための | 電気の配分 |
| 形状 | 円錐、複数のピラミッド形、columniform、多角形または円錐 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 標準 | ISO 9001 |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| スーツのための | 電気の配分 |
| 形状 | 円錐、複数のピラミッド形、columniform、多角形または円錐 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 標準 | ISO 9001 |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
|---|---|
| dimenstion の Torlance | +-2% |
| 形状 | 、円錐、columniform 複数のピラミッド形、多 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 軽い延長 | 30000㎡まで |
| 材料 | Q345 |
|---|---|
| 厚さ | 5mm |
| 高さ | 80FT |
| 溶接 | AWS D1.1 |
| 処置の表面 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 製品名 | 電力ポーランド人 |
|---|---|
| 適用 | Tranmissionライン |
| 設計 | カスタマイズされる |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 様式 | 熱いすくいは電流を通した |
|---|---|
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
| 力 | 10kv~550kv |
| dimenstionのTolance | +-2% |
| 形 | 円錐、複数のピラミッド形、columniform、多角形または円錐 |
| 製品名 | 電流を通された電力ポーランド人 |
|---|---|
| 適用 | 電力の配分 |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 壁厚さ | 1-36mm |
| Warantyの時間 | 15年 |