| 材料 | S355JR |
|---|---|
| 適用 | 電気の配分 |
| 厚さ | 2.5-10mm |
| 形 | 多角形 |
| 亜鉛めっき | ASTM A123の平均coationg 85umよりより少し |
| 製品名 | 高いマストの棒 |
|---|---|
| アプリケーション | 空港照明 |
| 風速 | 33m/s |
| 亜鉛めっきの厚さ | 平均 86μm |
| 厚さ | 1 つの mm から 30 の mm |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 素材 | Q235 |
| 高さ | 3-15m |
| 保証 | 15 年 |
| 製品名 | 鋼鉄管状のポーランド人 |
|---|---|
| 最高の最終的な引張強さ | 620 mpa |
| 材料 | Q235 |
| セクションごとのの長さ | 一度スリップの接合箇所なしで形作る 14m の中では |
| 壁厚さ | 3ミリメートル |
| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| アプリケーション | 送電 |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 時間を持ち上げて下さい | 50 年 |
| 亜鉛めっきの標準 | ASTM A 123 |
| 高さ | 6m から 15m から |
|---|---|
| スタイル | 電流を通される熱いすくい |
| 標準 | ISO9001 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 寛容 | +/-2% |
| 製品名 | 15m の粉は公園の照明のための固定梯子と高いマスト ポーランド人に塗りました |
|---|---|
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 高さ | 20m から 50m から |
| 軽い延長 | 30000 まで㎡ |
| スタイル | 亜鉛めっき |
|---|---|
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 棒の設計 | 8 等級の地震に対して |
| dimenstion の Torelance | + - 2% |
| PD (W) | 10kv~550kv |
|---|---|
| 風速 | 160km/h、30m/s |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 寛容 | +/-2% |