| 製品名 | 電流を通された電力ポーランド人 |
|---|---|
| 適用 | 電力の配分 |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 壁厚さ | 1-36mm |
| Warantyの時間 | 15年 |
| 製品名 | 電流を通された電力ポーランド人 |
|---|---|
| 適用 | 電力の配分 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 壁厚さ | 1-36mm |
| Warantyの時間 | 15年 |
| 製品名 | 電流を通された電力ポーランド人 |
|---|---|
| 適用 | 電力の配分 |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 壁厚さ | 1-36mm |
| Warantyの時間 | 15年 |
| 製品名 | 電流を通された電力ポーランド人 |
|---|---|
| 適用 | 電力の配分 |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 壁厚さ | 1-36mm |
| Warantyの時間 | 15年 |
| 製品名 | 電流を通された電力ポーランド人 |
|---|---|
| 適用 | 電力の配分 |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 壁厚さ | 1-36mm |
| Warantyの時間 | 15年 |
| 製品名 | 35FT 40Ftの熱いすくいの電流を通された電力配分の棒の価格の電気鋼鉄棒 |
|---|---|
| 適用する | 電力の配分 |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 壁厚さ | 1-36mm |
| Warantyの時間 | 15年 |
| Matrerial | Q235、Q345、Gr65 |
|---|---|
| 長さ | 6m-15m |
| 力 | 10 の KV ~550 の KV |
| アプリケーション | ライトニング |
| 照明設備の働き大気 | -35 °C~+45 °C |
| 製品名 | 鋼鉄の電源ポール |
|---|---|
| アプリケーション | 電力配給 |
| 表面処理 | ガルバニゼーション |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 /BS EN 1011-1,BS EN 1011-2 |
| 亜鉛めっきの標準 | ASTM A 123 |
| 製品名 | 電力ポーランド人十字の腕を搭載する 45FT 配分によって電流を通される鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| 亜鉛めっきの標準 | ASTM A123 |
| 証明書 | ISO 9001 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 寛容 | +/-2% |
| 表面処理 | ホットディップで電熱した |
|---|---|
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
| 厚さ | 1mmから30mm |
| 出力 | 10kv~550kv |
| スーツ | 電気の配分 |