| 名前 | 2.75mm-3mm Thickenssの9m 10mアフリカ人によって電流を通される鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| 設計 | 2.75mm-3mm Thickenssの9m 10mアフリカ人によって電流を通される鋼鉄ポーランド人 |
| 高さ | 9m 10m |
| 厚さ | 2.75-4 |
| 設計負荷 | 200 400 650 800dan |
| 名前 | 20m 24m 27mの最もよい質および工場価格の30mGalvanized金属ポーランド人 |
|---|---|
| 設計 | 20m 24m 27m 30mGalvanized |
| 高さ | 20m 24m 27m 30m |
| 厚さ | 3-20mm |
| 設計負荷 | 12-40KN |
| 名前 | 4-5mm Thickenssの60FTのタイプHS HT NGCP標準によって電流を通される鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| 設計 | 4-5mm Thickenssの60FTのタイプHS HT NGCP標準によって電流を通される鋼鉄ポーランド人 |
| 高さ | 60ft |
| 厚さ | 4-5mm |
| 設計負荷 | 1280kg |
| 名前 | 単一回路69kvは鋼鉄商業街灯柱400mmの長さの瀝青に電流を通しました |
|---|---|
| 高さ | 20-100ft |
| 厚さ | 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| 設計負荷 | 500-2000kg |
| ポート | 常に上海 |
| 名前 | 単一回路69kvは鋼鉄商業街灯柱400mmの長さの瀝青に電流を通しました |
|---|---|
| 高さ | 20-100ft |
| 厚さ | 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| 設計負荷 | 500-2000kg |
| ポート | 常に上海 |
| 製品名 | 鋼鉄モノラル ポーランド人 |
|---|---|
| 適用 | コミュニケーションDistrubution |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 次元のtorlance | + - 2% |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| 応用 | Tranmissionライン |
| 設計 | カスタマイズされる |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 材料 | Q355 GR50 GR65 |
|---|---|
| デザイン | 地震の8等級に対して |
| 高さ | 20~120フィート |
| 厚み | 1~30mm |
| 風速 | 160km/h |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| 適用する | 電源トランスミッション |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Dimension torlance | +- 2% |
| Welding standard | AWS D 1.1 |
| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| 適用する | Tranmissionライン |
| デザイン | カスタマイズ |
| 表面処理 | 熱浸しガルバニゼーション |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |